2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Мария Ф.
19 августа 2023
Достоинства
Отличная кровать!
Недостатки
Кроватью очень давольны, цвет огонь, прочная ,вместительная, пришла в срок, хррошо упакована советую к покупке!
Анастасия М.
19 августа 2023
Достоинства
Продавец даже одобрил нам скидку. Всё привезли быстро, оперативно. Доставка понравилась, качество товара тоже. Вопросов нет. Спасибо за новое приобретение в нашей спальне.
Недостатки
Не обнаружено.
К покупке рекомендую. Заканчиваем ремонт и приступаем к сборке. Заявляют, что в сборке очень проста и нужно мало времени. Сомнений нет.
16 августа 2023
Достоинства
смотрится отпад
качество отличное ,кровать шикарная ,я довольна
Татьяна
13 августа 2023
Достоинства
привезли в срок, продавец контактный, отвечает почти сразу. кровать изготавливали на производстве, поэтому ждали около месяца. продавец всегда отвечал на вопросы. привезли курьер продавца по Москве, не транспортная.
Недостатки
пока не выявили
пока еще ремонт, визуально все комплектующие на месте.
Анна М.
13 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не хватило фурнитуры
Заказала 2 одинаковые кровати разных цветов.Но по итогу пришло 2 абсолютно разные кровать как по внешнему виду,так и по сборке.Ламели бежевой кровати уже в сборе на едином каркасе,а ламели зеленой кровати нужно собрать самим и каркас под них тоже сборный. Внешне кровати очень красивые и на первый взгляд исполнение достаточно...  Читать полностью
12 августа 2023
Достоинства
просторная
Недостатки
1 собрать трудно
инструкция по сборке очень запутанная
10 августа 2023
Достоинства
Шикарная кровать
Недостатки
Низковато изголовье
Выглядит дорого, очень довольны покупкой
Кристина З.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Красивая кровать, дешевле чем в магазинах
Недостатки
не работают механизмы которые держат подьемный механизм
Кровать получили во время без задержек, еще не собирали, ну думаю все будет отлично, как только соберем дополню отзыв. Продавец сделал скидку, спасибо. Дополняю отзыв, мы наконец то собрали кровать, она выглядит потрясающе, но почему то не работают механизмы...  Читать полностью
Инна Б.
9 августа 2023
Достоинства
Внешний вид!
Недостатки
Не обнаружено
Пришло целое, все детали на месте, внешне очень понравилось! Единственный вопрос, должен ли каркас опускаться или он опускается только под весом матраса?!
7 августа 2023
Достоинства
Кровать хорошая, большая, цена вполне адекватная, но упаковка просто кошмар! Не знаю то ли продавец так упаковывает, то ли склад озона уже напортачил
Рекомендую