2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Алена Ш.
17 марта 2023
Достоинства
супер) доставка быстрая) сплю как королевна
15 марта 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Все окей! Быстро пришла, быстро собрали. Замечаний нет. Пользуемся уже больше месяца, не сломалась) Рекомендую
Наталья Ковальцева
14 марта 2023
Достоинства
Кровать собирается быстро. Качество изготовления высокое. Вписалась в интерьер идеально. Рекомендую.
Недостатки
Нет за эту цену.
Елена Н.
11 марта 2023
Достоинства
Отличная кровать. Красивая, ткань приятная, смотрится очень красиво и достойно
Недостатки
Отдельное спасибо доставке, ребята приехали все аккуратно выгрузили и занесли в дом. Все было очень хорошо упаковано. Кровать очень понравилась, красивая, муж собрал сам по инструкции. Буду заказывать ещё. Спасибо!
Сергей Г.
11 марта 2023
Достоинства
Доставка до квартиры. Красивая кровать. Большая, места хватает нам троим, включая малыша.
Очень уютная кровать. Собрал за 3 часа один. С шуруповертом вдвоём можно собрать минут за 30. Мне же «помогал» ребёнок. Всех крепежей хватает, инструкция интуитивно понятна.
Екатерина А.
9 марта 2023
Достоинства
Очень красивый цвет 😍 я влюбилась с эту кровать Всё соответствует описанию Качество просто на высоте 🔥 Я осталась довольна
Недостатки
Не нашла
Рекомендую к покупке данный товар Мы остались довольны ,хочу заказать родителям такую же кровать Спасибо продавцу за качественный товар
Валерий Т.
8 марта 2023
Достоинства
все устроило. хорошая кровать и легкая в сборке
Ольга Щ.
5 марта 2023
Достоинства
Красивая, надёжная, качественная, легкая сборка
Недостатки
кроватка пришла в назначенное время без повреждений, в идеальном состоянии, хорошо упакована с понятной инструкцией, занесли на 4 этаж в нужную комнату, цвет приятный, спасибо!