2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
12 месяцев

Алексей Н.
21 апреля 2024
Товар был куплен еще в январе, но отзыв считаю правильным написать сейчас. Несомненно отличный вариант (цена-качество), очень легкая и интуитивно понятная сборка. Однозначно 5 звезд. Не обошлось конечно и без неприятностей, начал скрипеть подъемный механизм. Что я только не делал… Решил протянуть механизм и смазать, все попытки были обречены на провал...  Читать полностью
Артур П.
15 октября 2024
Кровать супер ,как и качество на высоте
Анастасия Ф.
15 октября 2024
14 октября 2024
Не могу не оставить отзыв.КРОВАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!Приехала в отличном состоянии,продавцу отдельное спасибо за качественную упаковку товара!!!Рекомендую
14 октября 2024
За такую сумму офигенная кровать! Проста в сборке, за два часа с мужем спокойно собрали. Качество хорошее, швы ровные, ткань приятная на ощупь, мягкая. Из минусов это ДСП внизу ящиков, которые просто кладутся на пол и никак не фиксируются, они бывают съезжают и выглядывают из-под дна кровати, проще их вообще убрать. Кровать доставили с третьего раз...  Читать полностью
R
Roman K.
13 октября 2024
Кровать отличная ! Мастер собрал быстро. Все детали целые и на месте. Очень приятный цвет))
Аида А.
13 октября 2024
Кровать шикарная.очень приятная ткань.пишут что изголовье хилое,я бы не сказала,на ней же не нужно прыгать.цвет мокко просто красота.ждала очень долго пока будет в наличии,все время следила за появлением.вообщем рекомендую
Анжела М.
13 октября 2024
Беру кровать у данного продавца уже 3 ) прекрасное цена -качество, бюджетная и современная, да ещё с подъемным механизмом. 200/200 кровать полезные ящики 4 штуки , что отличаются от кроватей 160/200 , то есть у кроватей 160 там длинных 2 отделения что позволяет крупногабаритные вещи складывать , а у кровати 200 там 4 маленьких , это я не учла . Немного...  Читать полностью
Кристина К.
изменен 12 октября 2024
Заказ оформляла 13 сентября, кровать привезли как и договаривались 8 октября. Доставка точно в срок! Претензий 0! Сборка достаточно лёгкая, инструкция понятна, собрали часа за 3 в целом. Качество материалов мне понравилось, цвет просто бомба🔥, как я и хотела. Деталей хватило на всё, дефектов особо не было, кроме двух полос на дереве, немного цепляются...  Читать полностью
Анастасия Н.
11 октября 2024
При доставке повредили коробки и в итоге пришла кровать полностью без фурнитуры.... Но! Продавец быстро отреагировал на сообщение, подробно отметил отсутствующие детали и бесплатно отправили недостающие детали СДЭКом!!! Отличный сервис!!! Спасибо ☺️
11 октября 2024
Кровать идеально вписалась в интерьер. В сборке нет ничего сложного. По качеству нас тоже устроила. Единственное ткань велюр нужно "приглаживать") Купила сразу средство для чистки ткани. В эксплуатации 3 месяца все хорошо. Не скрипит.
Олеся Я.
10 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
За такие деньги,просто отличная кровать 👍 Все пришло хорошо упаковано, в срок Цвет на фото у меня темнее получился,а так красивый серо- бежевый цвет
Владислава Б.
10 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Классная кровать для своих денег, единственное, немного повреждена была стеновая, как будто царапина, но она скрывается за подушками, не очень беспокоит, в целом все нормально.
9 октября 2024
9 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Первый раз заказала другую модель, вернули деньги. Заказала эту модель в цвете крем- все пришло во время. Проблем со сборкой не было, без дефектов, выглядит дороже своих денег, подьемный механизм, подходит для высоких матрасов ( у меня 30 см)
Артем В.
8 октября 2024
Отличная кровать, только низковата.
4 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Ожидала, что качество будет лучше...
3 октября 2024
Анастасия Щ.
2 октября 2024
Кровать отличная) Мы довольны, котик тоже😄🫣 Однозначно рекомендую к покупке)
Исаев М.
2 октября 2024
Элина Х.
Достоинства
легкая сборка, красивая кровать
Недостатки
велюр постоянно выглядит неопрятно, сложно подобрать мебель в цвет
не знаю, что сделать с этой спинкой, чтобы не было потертых участков, выглядит неопрятно, цвет по оттенку красивый, но подобрать в тон шкаф и тумбы, задача не из простых, я пока не справилась. Сама кровать заслуживает оценку отлично, сделана качественно
Кайф, а не кровать! Качество всех элементов на высоте, везде есть дырки для крепления, все понятно, но заглядывать в инструкцию надо. Собрали за один вечер с мужем. Вернее он собирал, я направляла 😂. Цвет в точности как на фото, дымчато голубой, очень красивый и подо все подойдет.
Елизавета Ж.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Спустя два дня начала ужасно скрипеть при каждом движении. Кровать хлипкая. Подъемный механизм постоянно вылетает, при каждом подъеме.
Илья
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, возможно лучшая за эти деньги. Особенно порадовали мягкая обшивка из подъемный механизм. Немного ввело в недоумение отсутствие крепления дна ящиков к самой кровати. Собрал один за +/- полтора часа
Ольга Х.
кровать доставили в срок курьерской службой. красивая, материал приятный, за счёт подъемного механизма много места для хранения.
Все нормально, только не стали вставлять дно кровати из оргалита. Решили, что протирать линолеум под кроватью так будет проще.
Кристина И.
Простота сборки:Средней сложности
Приобрели две одинаковые кровати для детей, очень понравился цвет кроватей, подъёмный механизм, сборка в полне не сложная, особенно второй кровати, время на сборку ушло, на первую кровать около 2 часов, на вторую 40 минут. Соотношение цены качества! К покупке рекомендуем, надеюсь прослужит долго.
Базаржапова Олеся
Цвет отличается от того, что на фотографии) но в целом нам подошел к интерьеру, поэтому решила отставить кровать. К Качеству претензий нет. Доставка была в 3 утра! Была странно удивлена, когда позвонили утром, потому что я поняла в 3 часа дня, но никто не сказал, что это раннее утро.
Елена
кровать с подъемным механизмом,нам очень понравилась🩶
Х
Хетаг С.