2. Детская комната
Шкаф распашной для одежды МШ1200.1 белый

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Хороший шкаф, но для надёжности можно было внести в конструкцию изменения, добавив ребро жёсткости на задней стенке в отделение с перекладиной. Из двух шкафов приехал один целый, второй при транспортировке или погрузке соьрудниками ОЗОНа пострадал, Повреждены все паненели с торца. Жду оформление возврата и конечно это бред, что мне сказал курьер, что...  Читать полностью
Олеся К.
шкаф оказался довольно вместителен, удобен в сборке, но не на всех деталях были просверленны дырки, поэтому заняло больше времени.
Марина С.
Отличный шкаф, рекомендую Привезли быстро, в сборке лёгкий Ребёнок доволен
Влад Д.
Денис Р.
Привезли все нормально, но на одной из частей удар, за качеством судя по всему следят прохо
Анна
Отличный шкаф, ручки свои поставили.быстро собрали.
Шкаф хороший, все пришло целое, без брака, хорошо упакованный
Вероника Щ.
Шкаф красивый и вместительный)увидели у друзей,и себе купили)
Гузяль Р.
вихлянцева в.
за такую цену шкаф шикарный! собрали довольно быстро, за один вечер, вместительный ожидание и реальность совпали . Единственный минус покрытие слишком маркое, но в любом случае что мы хотели за такую цену. все детали на месте сколов и видимых повреждений не заметили . в общем и целом мы довольны)
Шкаф понравился своим функционалом, очень вместительный, удобное расположение полок, два больших ящика👍👍! Но, исполнение на 3… я конечно понимаю что это супер бюджетный шкаф, но вот такие вот сколы присутствуют и их достаточно много если прям приглядываться… Скорее всего это проблема доставки
Виталий Г.
Гульназ Г.
Понравилось очень, только не много огорченная что отверствие нету, они просто ставятся надеюсь будет долго стоять
Дмитрий Б.
Достаточно качественно. Сдержанно.
Анатолий В.
Максим Ц.
Шкаф неплохой! Самое то для дочери. Цвет понравился. Фурнитуры положили прямо точь точь, сколько нужно, если что то потерять, то всё. Гвоздиков не хватило(25-30шт). Собирал часа 4( благо инструкция есть по сборке) можно и по подробнее было описать, что куда и как.
Алексей К.
Отличный шкаф, за такую цену сойдет. Сборка составила примерно 5 часов. Заказывал до Владивостока пришло без повреждений, упаковка выдержала. Советую. 👍
Лида Н.
Шкаф классный. Только остаются отпечатки от пальцев
Ринат Х.
Достоинства
Удобные условия доставки. Стоимость.
Недостатки
Доставка озона подвела. Привезли дрова, а не мебель.
Приаезли в трех коробках. В первых двух было все нормально, несмотря на визуальные повреждения картона. А в третьей был сурприз. Коробка целая, а все три несущие стенки переломаны. Сборка невозможна.
Неплохие материалы, соотношение цена-качество отличное. Спасибо:-)
Григорий В.
Данил П.
Надежда Ш.
Классный шкафчик👍🔥, ребенок в восторге😍
Светлана Г.
Упаковано как обычно. Один скол на боковине, внизу. К стенке не видно.И коробка с фурнитурой мятая, край открытый. Не хватало шурупов. Муж не нашел заднюю стенку 😏хотела делать возврат. Но, все на месте.Шурупы купили.Покупали много мебели на озоне, всегда не было никаких нареканий.Шкаф собрали, отверстия в нужном месте 🙏Хороший за эти деньги. Спасибо...  Читать полностью
Доставили во время, когда забирал коробки смутило что коробка была повреждена, но к счастью шкаф не пострадал.
Ирина В.
Шкаф супер ! Большой, собрали за 3,5 часа осталось только двери прикрутить )) Не поняли прикола с задними стенками, зачем делать 6 кусочков, если можно было сделать 1-2 целиковые, потому что видны эти стыки (фото прикрепила) не красиво В целом очень вместительный и стильный. Без царапин и прочего. Благодарю
Дмитрий Х.
Галина Морозова
Шкаф в целом не плохой. Все понравилось и устраивает, но в шкафу не те полки пришли. 2 полки правильного размера, а 2 нет, они короче. Прошу выслать полки правильного размера.
Шкаф выглядит хорошо, в комнату мальчику самое то. Много места для хранения вещей, очень вместительный. Но качество не могу сказать, что очень хорошее. Были несколько сколов на углах. Но выкупили. В целом за свои деньги очень неплох. Надеюсь прослужит долго