2. Мебель для хранения
ДСВ Мебель Комод, 4 ящ., 160х40x99 см

Комод
12 месяцев

Анастасия П.
Нет форнитуры и направляющих надо бы решить вопрос
Евгения Р.
25 мая 2024
Не хватает задней стенки одного шкафчика. Отверстия разных размеров.
Андрей К.
изменен 20 мая 2024
Комод пришел с браком, крышка ящика просверлена на сквозь, с поставщиком никак не связаться. Пробовал задать вопросы в чате не отвечает. Вообщем покупкой расстроен не советую
18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Неплохое качество, но и не отличное. Думала соберу отверткой, но не тут то было, пришлось покупать молоток и брать на время у друзей шуруповерт. В целом, смотрится миленько
Светлана Г.
12 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Лучше намного по качеству, чем тумбочка из этой серии. Качество покрытия желает лучшего. Ставью 5 звезд, что хоть все комплектующие, нет сколов, цвет очень красивый, подошёл под интерьер комнаты. Хоть бы года три - четыре прослужило.
ПД УДАЛЕНЫ
12 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Я очень переживала за качество доставки, так как отзывы были неоднозначные. Но мне повезло, спасибо курьеру! Ни капли не пожалела о покупке: 1. Комод огромный, места полно, несмотря на ширину 40 см. Пишут, что ящики маленькие, ничего и нет, среднего размера, для меня отлично. Конструкция устойчивая, все детали пришли целые, не покоцанные (только на...  Читать полностью
Ксения Е.
6 мая 2024
Поставлю 5 звезд, хорошо вписался. Но есть сколы на мое счастье на внутренних сторанах.
а
андрей ф.
30 апреля 2024
Пришел некомплект. Деньги и время на ветер
Екатерина Т.
24 апреля 2024
Очень сложные в сборке. На сборку ушло более 7 часов. Очень быстро образовались сколы. Внешне вроде симпатично смотрится, но качество оставляет желать лучшего
Светлана Г.
22 апреля 2024
Вполне приличный комод, всё пришло в целостности. Товаром довольны.