3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Наталья Г.
Качество хорошее.один минус неудобно снимать
Ольга Т.
Отличный купальник. Заказывали несколько на примерку, дочка выбрала эту модель. Ткань приятная на ощупь, аккуратные швы. Идеальная длина шорт. Защита от солнца обеспечена с длинным рукавом, дочь любительница покататься на сапборде, так что это хороший вариант.
Юлия
С виду неплохой гидрокостюм за такие деньги, взяла размер M при росте 163, если что-то на практике будет не так, дополню отзыв
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный купальник. Сидит замечательно. Очень удобно на солнце. Довольна покупкой .
Сложно что то сказать. Когда одеваешь этот купальник вроде все хорошо и по размеру, в воде он будто надувается (неприятно в нем плавать) а когда выходишь из воды он просто выглядит как мокрая тряпка, весь в складках, будто на размера 4 больше тебя. Все таки дело наверно в материале.
Отличный купальник, сшит качественно. Ростовка на мой рост села прекрасно, нигде ничего не тянет. Расцветка шикарная, не яркая. Брала для пляжа и защиты от солнца, прекрасно показал себя, даже не загорела.
Гулюса К.
Прекрасный купальник! Отдыхали в Турции. Брала купальник с собой, как запасной, а получилось, что весь отпуск в нем в море купалась. Не сгорела, и купальник не выгорел. Как новенький! Всем, кто не хочет жариться под солнцем, рекомендую.
Елизавета Г.
Сидит по размеру. Есть минус в том, что чашечки "пегают по купальнику.
Лилия Б.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Красивый эффектный купальник
Недостатки
Отлично сел на мой 44 размер
Прекрасная вещь и для моря, и для бассейна. Что касается снорклинга, то такой купальник, что называется "мастхэв". С ним нет необходимости все время обновлять на себе солнцезащитный крем, достаточно намазать лицо и ножки. У меня был подобный купальник, он очень удобен тем, что на обед можно идти...  Читать полностью
Лилия Б.
Достоинства
Соответствует описанию и размеру. На рост 168-172 сядет отлично
Недостатки
Пока не нашла. Если у вас пышные выразительные бедра, то в бедрах может быть тесноват
Отличная вещь как для моря, так и для бассейна. Что касается снорклинга, то такой купальник просто необходим! Не надо все время обновлять на себе солнцезащитный крем, достаточно намазать лицо и ножки. У...  Читать полностью