3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Ирина Е.
Достоинства
очень удобный, быстро сохнет, комфортнее заходить в воду чем в раздельном, не горят плечи, руки и спина на солнце, идеальный вариант для открытого аквапарка, не нужно бесконечно мазаться тонной крема.
Недостатки
не предусмотрен воротничок, из-за чего сгорает участок на шее, это нужно иметь в виду и мазать там или прикрывать, как и бедра))
в целом, довольна как слон, впервые я не сгорела в отпуске, удобно что можно натянуть шорты и пойти прям в нем как будто в кофте. Купила подобный и дочери. Жалею что раньше такое себе не купила!
Алина З.
Отличный купальник Рукава длинноваты, но не критично Все прекрасно, хожу в бассейн несколько раз в неделю, очень удобно и комфортно Рекомендую к покупке Продавцу желаю успехов 🍀
е
екатерина п.
Достоинства
Купальник супер! Быстро сохнет, яркий, выдержал испытание морской водой
Ольга О.
Костюм отличный, удобно и для бассейна и для сплава
Светлана М.
Размер подошёл и качество понравилось
Диана Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Приятный материал сидит хорошо расцветка бомбическая
Регина Х.
Качество отличное, смотрится хорошо, не полнит, не много скрадывает живот)))) на 52р хл подошёл. Ххл тоже норм, но сзади чуть топоршится.
Наталья У.
Людмила С.
Достоинства
Яркий, красивый, качественно сшит.
Недостатки
На мой взгляд нет
Классный купальник.
Еленка К.