3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Соответствие размеру:Соответствует
Купальник супер! Я очень довольна! Первый раз решила взять с рукавами, т.к. с детьми много времени на солнце на воде и руки стали обгорать. Этот купальник для меня просто находка: руки не сгорают, в жару в нем комфортнее чем в обычном потому что пока он влажный телу прохладно, ещё быстро сохнет на теле! Стираю вручную в обычном порошке, слегка отжимаю...  Читать полностью
Гуркович Алексей
Хороший, удобный и соответствует размеру. Качество отличное, за такую цену просто подарок. Ворот аккуратный, совсем не мешает, молния плотная и без проблем застегивается)
Влада Р.
Роман Ф.
Достоинства
качество, быстрая доставка
Недостатки
не обнаружили
Отличного качества, швы ровные, яркий. размер 52 подходит на размер 54, с чашечками на груди, рукав до фаланги большого пальца руки. Надежная молния, держит отлично. Хорошо стройнит.
Дарья Л.
Качество хорошее, красивый. Не примеряла, так как брала не себе, но размер вроде соответствует
Анна Б.
Сел великолепно на размер 48, ткань отличная, хорошо обтянул грудь, легко одевать и снимать, хороший замок
Татьяна Е.
Очень плотная ткань, эластичная. Прошито профессионально и аккуратно. Купила себе второй, но другой расцветки, рекомендую товар.
Юлия Ч.
Всё село идеально. Отличный товар
Анастасия В.
Качество хорошее, заказом осталась довольна
Татьяна Г.
Купальник соответствует описанию и меркам с карточки. На мне xl. С ростом 180 рукава немного кажутся коротковатыми, но не сильно. Можно было бы ещё см 2 добавить с сделать выемки для большого пальца. Пришёл быстрее указанного срока, поэтому я очень довольна)