3. Одежда больших размеров

Пляжный

Асият Х.
Мария М.
Алёна К.
Он классный, и на море, чтобы не сгореть и на сапах в прохладную погоду, очень удобный, швы ровные, размер сел отлично. Рекомендую!
Анна Т.
На море Свою функцию выполняет ! Спасает от солнечной аллергии ! Поэтому у кого есть такая проблема - советую! Он достаточно плотный , Но при этом быстро сохнет и в нем очень комфортно в жару , не жарко и не холодно .
Рафик К.
Очень понравился купальник. Мой размер 50, взяла 52 и не пожалела, сел как я и хотела, шорты чуток свободные, но не критично, с боков затягиваются. Рекомендую!!!!
Достоинства
удобный, хорошо смотрится
Недостатки
Отличный купальник. Немного подсобрала внутреннюю резинку под грудью и стало отлично))
Марина П.
Дарья Ш.
По размеру 44 верх подошел на грудь 90, но трусы, наверно больше к xl… В кофте есть чашечки, но не очень удобные, надеваю просто на спортивный топ, так как использую для активного отдыха, связанного с водой) Высыхает быстро, сшито хорошо 👍🏻
Виктория К.
Олеся Т.
Достоинства
Отличный купальник. Нитки нигде не торчат. Цвет яркий как на рисунке. Дочь довольна
Недостатки
t
Сегодня я наконец поносила костюм, понравился, подошел, хорошо тянется, комфортно себя в нем чувствовала, а благодаря тому что на кофте длинные рукава удалось даже встретить комаров во всеоружии 😁
Купальник очень понравился. Удобный, хорошо сел по фигуре. В меру плотный. Взяла для плаванья на сапе. Хорошо защищает кожу от солнца. Рекомендую к покупке.
Айма
Купальник очень красивый, не сильно плотный, ткань очень приятная к телу. Для меня М оказалась сильно в обтяжку, а шорты отлично, заказала L. К покупке рекомендую!
Купальник очень крутой, и в жару и вечером вода прохоадная, комфортный, яркий, эффектный, размер соответствует. Однозначно рекомендуем к покупке!👍🌞😎 Спасибо Продавцу и Озон!!!
Алина Т.
Очень стильный комплект. Я стесняюсь открытых купальников и боюсь обгореть, поэтому длинные рукава — спасение. В костюме не жарко, он наоборот за счёт влаги даёт приятный холодок. Ну и конечно под ним не загорает кожа, спф не нужен на закрытых участках
Anjela M.
Отличное качество, цвет и размер соответсвует! На пляже часто подходили с вопросом, где я приобрела такую красоту:))). Спасибо за быструю доставку и за качество!
Мария А.
Купальник классный, яркий. Есть чашечки в топе. Все что нужно- поддерживает) Быстро сохнет.
Антонина М.
Симпатичный, но немного светит при намокании. Думали, что растянется, но все норм. В принципе довольны