3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Очень качественный. Цвет как на картинке. Прекрасно тянется и одновременно плотно держит фигуру. Чашечки вставные, можно поменять при желании.Внутри лиф пришит. Грудь D держит хорошо. Низ шортами был бы лучше, чем бикини. По мне. В приоритете был верх, поэтому покупкой довольна. Очень рекомендую!
Ольга Х.
Достоинства
красивый, закрытый спереди, такой и был нужен
Недостатки
пока не выявлены, не был в употреблении
гладкая приятная ткань, яркая расцветка, верх сел хорошо, размер подошел, плавки на завязочках, тут, конечно, могут быть риски:) упакован в пакет на зип-молнии
Инесса Ч.
Классный купальник,точно такой же купила в прошлом году,решила взять еще и в другом цвете.Очень удобный,красивый,отличная защита от солнца
Соколова Мария
Качество пошива шикарное, мерила другой комплект этого же производителя и была проблема с длиной кофты. Тут длина хорошая не будет подниматься при плавании, так же шорты смотрятся очень хорошо, хотя на них я не надеялась)
Марина Т.
Хорошее качество, от солнца защищает
Кристина Ж.
Приятный к телу. Шорты не перетягивают ногу. Понравилась расцветка. На кофте молнии нет, надевается через голову. У всех таких купальников не закреплены чашечки и нужно их правильно настроить, потом будет удобно
Ткань не просвещает, эластичная. Резинка пояса не скатывается и не пережимает. Длинные рукава спасут от солнца. И декоративный пояс делает купальник интереснее в сотни раз.