3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Гульнара С.
Отличный купальник, по приятной цене. Проходила в нем весь отпуск и не переживала,что обгорит спина.
I
Ivan P.
Галина К.
Хороший костюм, есть вкладыши для груди, которые вынимаются, мне очень понравился, покупкой довольна, упакован в ЗИПпакет. Уже успешно искупалась в нем в озере)
Пришел быстро, все устраивает, после стирки цвет не меняется, швы аккуратные, уже обкатала на Сапборде, к покупке рекомендую.
Ольга Я.
Купальник отличный! Смотрится стильно, окружающие сразу замечают🔥 Качественно прошит, сохнет достаточно быстро, нитки не торчат, все супер.
Анастасия Т.
Костюм для плавания очень понравился: яркий и удобный. Во-первых, суперудобно надевать кофту благодаря молнии по всей длине. И сама кофта садится не в облипку. Во-вторых, очень нравится, что можно докупить, например, открытый лиф чёрного цвета и комбинировать верх с шортами в зависимости от погоды и желания. Рекомендую! PS Единственный для меня недостаток...  Читать полностью
Отличный купальник
великолепный купальник, село все замечательно, размер соответствует