3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Александр П.
Достоинства
Красивый, удобный, быстро сохнет.
Недостатки
Покупали купальник для подростка на море, самый маленький размер на рост 153 был великоват. Но нам нужен был только верх, чтобы легко можно было снять. Дочь надевала его на черный раздельный купальник во время купания, а когда выходила из моря под тент, то его снимала. Сохнет очень быстро, и как мне показалось (у...  Читать полностью
Яна Г.
Костюм хороший. В размер. Но минус в том, что чашки маленькие и постоянно приходится поправлять.
Светлана П.
Купальник шикарный, понравился очень, красивый, в нем очень комфортно!
Мария З.
Понравился, размер соответствует, но чашечки маловаты, резинка на шортах слабовата, молния наверху пришита не ровно царапает кожу, если чуть-чуть открыть то нормально
Светлана М.
Достоинства
Купальник супер! материал и прошив ровной строчкой на ура! Верх точно на 50 размер. Низ велик в талии, но не беда.
Ирина Ч.
Купальник классный! Размер подошел. Удобный! На море не сгорела
изменен 6 августа 2024
Отличный купальник, идёт в размер. Удобный, но большую грудь не удержит, за счёт того, что в районе талии он свободный, не обтягивает. Эту проблему, можно решить лифом. В целом очень понравился, плотный, от солнца защита хорошая будет.
Пинчук Александр
Пинчук Александр