3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Наталия Д.
Хорошее качество. Достаточно большая дырка для пальца, удобная. Брала на выбор другие модели, в них палец давило. Сидит отлично, но в размер попала со второго раза. Брала чтобы защищаться от солнца.
Лена Ш.
Мария Ф.
Евгения Л.
Кофта классная, хотя вставки не очень удобные, без них лучше. Шорты очень маломерки, неудобные.
Сергей М.
и
ирина р.
Приятная к телу. К сожалению пришло в поврежденном пакете и нижняя часть купальника потерялась где-то в пути. Заметила уже дома, т.к. торопилась. Но думаю, что это скорее претензии к доставке.
Евгения Щ.
Юлия Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Купальник превзошел все ожидания идеальный!!!
МАРИНА Б.
очень хороший купальник,защита от солнца,я с этой целью и брала.Оправдал все мои ожидания,я очень довольно.Хорошо сел по фигуре,размер в размер.
Кузнецова Екатерина
В жизни купальник ярче, чем на фото или видео. Пока не пробовала в деле, но на ощупь приятный и нравится как смотрится) У верха есть съемные чашечки. Мой рост 168 см, вес 56 кг. Параметры: 91*65*90. Брала размер S. Жалко только, что рукава здесь длинные, я бы предпочла как у футболки...)
Дарья Г.
Хороший купальник, на мою фигуру трусы с заниженной посадкой,что соответствует фото. Фото и видео снято после кульного сезона. Эксплуатиролся по полной, стирала в машинке и руками, цвет не изменился, швы не порвались. После 2 часов на солнце, обожгла плечи, но кожа не слеза🙏 рекомендую
Татьяна П.
Достоинства
Красивый купальник. Хорошо сшит. Ткань приятна телу.
Недостатки
Не обнаружила
Многофункциональный купальник. Использовала не для занятий спортом, а для отдыха на море (не стремлюсь к загару). На пляж и с пляжа можно идти в нем:смотрится как костюм; после купания в нем не жарко (сохнет не быстро). Зимой в нем будет удобно заниматься с ребенком в бассейне.
Алёна Ш.
Верх прекрасный, очень стильная и красивая кофточка. Комфортно плавать Низ я не ношу, не очень нравится фасон
Татьяна Ф.
Классный. Очень удобно что она раздельный. Не так холодно после моря или бассейна. При этом на солнце не сгораешь. Можно спокойно ходить в кофте-купальнике по городу. В обще чудо вещь, очень довольна. Ткань отличная
Екатерина Н.
Купальник супер!! Но к сожалению низ большой.(
Полина Т.
Классный купальник. В верхней части есть чашки, которые не торчат и смотрятся очень натурально
Анна Б.
Купальник хороший! Но только на фигуру груша! Маленький вверх и массивный зад. На мне трусы еле держатся, слегка соприкасаются.
Достоинства
Купальник качественный, защита от солнца -на отлично, рисунок интересный. Опробовано на Черном море.
Недостатки
Плавки на 1,5 размера больше гидромайки, хотя у меня фигура "Груша". Пришлось срочно покупать черные плавки, смотрелось отлично.
Полина Ш.
Яковлева Майя