3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Ирина Д.
Регина З.
Очень красивый, яркий купальник. И шорты и кофта сидят идеально. Есть накладки для груди. Защищает от солнечных лучей, можно плавать не переживая за плечи. Из минусов: у модели нет защиты на вороте в области замка, в отличие от других моделей. Это иногда доставляет дискомфорт, царапает и причиняет боль. Можно доработать
Дарья С.
отличный, стильный, качественный. приобретался для прогулок на сапе, никаких нареканий
Емельяненко Татьяна
Отличный купальник. Очень удобный, максимально закрывает тело от солнечных лучей.Не садится после стирки. Ткань не выгорает на солнце.
Мария К.
Хороший купальник, сел отлично, размер в размер
Эльвира К.
Спасение для белокожих. Использую купальник и для сап-прогулок/сплавов и для купания в море. На море ни разу не обгорела за 15 дней. Мои параметры ог89-от74 - сидит как надо. Из минусов - ткань зацепляется. Особенно заметно на швах рукавов. Но главное - свою функцию выполняет. У меня теперь вся семья с такими купальниками.
На мой 40 р, соответсвует размер Для катания на сапборде в самый раз
Светлана Б.
Наталья Г.
Отличный купальник, удобно плавать, всегда можно быстро переодеться как вверх так и низ, что раздельный дает преимущество от слитного. Быстро высыхает. Рекомендую кто много плавают и не хочет обгореть от солнца прям в море.
Алена Л.
Классный, красивый, мне очень понравился, есть дырочки под большое пальцы и чашечки для груди
Анастасия Ч.
У
Ульяна Д.
Отличный купальник, качество хорошее, после моря не выцвел, удобно что низ на завязках, ничего не пережимает
Анжелика Л.
Интересная модель и расцветка. Ткань плотная.Пояс у нижней части нужно сделать из другой ткани, чтобы более четко фиксировалась талия. Использовался один раз и сразу "замахрилась" нижняя задняя часть - фото прилагаю
Ольга Ф.
Марина
Марина
Откатала в нем 10 км) хорошо, комфортно, удобно. У меня конечно пока что верх задирается при движении, но в целом не плохо. Шорты свободные но их в деле пока не пробовала, холодновато)