3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
У
Ульянова А.
3 октября 2024
Качество не плохое, есть парочка торчащих ниток. размеру соответствует. сидит хорошо, ребёнок доволен, спрятала всё что хотела.
Елена Я.
3 октября 2024
отличный купальник. расцветка огонь. соотношение ценна качество великолепное. довольны и я, и дочь.
Светлана Р.
3 октября 2024
Очень красивый эффектный купальник. Удобный, стирки выдерживает. Достаточно эластичный, но, например верх S на М не налезет, а шорты М на S будут свободны.
Ирина И.
Мария М.
3 октября 2024
Очень качественный и удобный купальник! Рада безумно покупке. На следующее лето куплю ещё. Рекомендую.
Илья С.
3 октября 2024
Достоинства
Жене понравился)
Недостатки
Жене понравился)
Дмитрий Б.
3 октября 2024
Приятный материал, хорошо сел по размеру. Сохнет не быстро. Комфорт в плавание
3 октября 2024
Супер, очень удобный, стильно смотрится
Ольга В.
Галина И.
3 октября 2024
Первое впечатление было от цвета и формы, классный принт, смотрится на загорелой коже красиво, пришила дополнительные крючки спереди для того, чтобы удобно застёгивать молнию. Если производитель учтет это при пошиве, то будет замечательно. в целом ща свои деньги классный купальник. Идет в рвзмер. Удобный для сапов, трусики закрывают то, что должно быть...  Читать полностью
Виктория П.
Мостицкий Станислав
Александра С.
2 октября 2024
Очень удобный купальник. Довольна покупкой. Двуслойный. Удачная модель, визуально корректирует фигуру.
2 октября 2024
Со своей задачей справляется. Сохнет быстро, защищает от палящего солнца.
2 октября 2024
Отличный! Классный купальник для долгого купания в воде при сильном солнце, купальник полностью защищает руки и тело от spf-излучения, а в бассейне от хлорки. Сшито хорошо, качественно! Жаль, что почему-то купальник пришёл без шорт( Как теперь быть не знаю
2 октября 2024
Идёт в размер, брала для аквапарка, так что отрезала рукава чуть выше локтя, смотрелось отлично, было удобно
Юлия Ю.
2 октября 2024
Отличный купальник! В палящее солнце — самое то! Плечи не обгорают, когда пол дня с детьми в воде сидишь) А чтоб позагорать, просто верх сняла и отдельно докупила черный лиф и пушка!
Ольга Я.
Людмила Т.
Виктория З.
Светлана М.
2 октября 2024
Красивый купальник, понравился! Строчки яркие, аккуратно пошит, верх удобно надевать/снимать благодаря молнии, а внизу имитация, просто для красоты! На свой 50 заказывала ХЛ, но оказался очень большим, особенно в районе живота! Заказывала данную фирму впервые, сразу 3 купальника выбрала и практически все очень понравились!
Светлана М.
2 октября 2024
Очень красивый купальник, понравился! Рисунок четкий, яркий, аккуратно пошит, сидит классно! На свой 50 заказывала ХЛ, но оказался большеват, особенно в районе живота! Заказывала данную фирму впервые, сразу 3 купальника выбрала и практически все очень понравились!