3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Надежда К.
Мария Ч.
Виктория Ш.
Алевтина З.
Отличный купальник, очень необычный. Брала на свой 48 ( 48-50) , больше и меньше не нужно. Рекомендую на все 💯
Олеся Ч.
Классный купальник. Сел отлично ( на фото размер 52, кстати, фото в мокром купальнике). Чашечки легко вынимаются ( я вынула, мне так удобнее), движения не сковывает, сохнет быстро. Но самое главное - защищает от солнца, плечи не обгорают. Для тех, кто быстро обгорает, или кто любит быть на пляже в самую жару - просто необходимая вещь!Жаль, раньше...  Читать полностью
Оксана Б.
Отличный купальник, порадовало качество! Передняя часть шорт и футболки сделана из двойной ткани, чашки вынимаются. Молния отлично работает, ничего не застревает. Размеру соответствует! Все подошло! Сохнет быстро!
Оксана Б.
Купальник понравился, ткань приятная, швы хорошо прошиты, цвет как на карточке товара, размер соответствует, если брать на размер больше, шорты будут широки в резинке, а кофта не будет плотно облегать тело, это купальник, берите в размер. Молния хорошо работает! Чашки лифа вынимаются. Спасибо!