3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Авитэль К.
Анна П.
Сшит хорошо, все швы качественные. На 54 размер сел немного плотнее, чем хотелось бы, но, возможно, в воде будет нормально. Вставные чашки пришлось вынуть, они маленькие.
Олеся
Перемерила купальников 5, пока не нашла этот. Хотела именно чёрный, с чашечками. В общем верх на 90% что искала. Низ хотела шортики, но тут уж как есть. Надевать надо приноровиться из-за длинных рукавов, их перекручивает. Но в целом это лучшая модель, которую я нашла по своим запросам. Размер соответствует.
Татьяна Л.
Очень понравился купальник! Стильный, крутой , садится очень классно по фигуре, без сомнений оставила! Идеально для тропических стран, где пригодится спф дополнительный!
Альбина М.
Понравился купальник, сильно комплексую из-за своей внешности, а этот купальник помог более увереннее плавать) опробовала в бассейне, потом попробую на пляже. Супер удобный, комфортный, посадка хорошая, помогает скрыть недостатки. Понравился верх на замке, удобно одевать и снимать. Защитит от солнца плечи и руки. А у меня спина и плечи плохо реагируют...  Читать полностью
Виктория Д.
Достоинства
очень красивый костюм
Недостатки
жаль, что у этой фирмы мало вариантов с короткими рукаавами
Олеся А.
Долго искала и выбирала, и наконец нашла то, что хотела. Цвет красивый. Очень удобный. Легко надевать. Очень понравился этот гидрокостюм. Спасибо продавцу за выгодную цену и качественный товар.