3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Алена К.
Сшит качественно. Ткань хорошая -плотная. Странновато сделаны прорези для пальцев на рукавах -если их использовать, то рукав перекручивается. Но я не использовала. Длина хорошая -на 48 размер и 170 рост хорошо все село
Екатерина Б.
Отличный купальник, в нем не жарко, приятен к телу, не создает неприятных ощущений во время намокания.
Наташа Б.
Отличная упругая ткань. Аккуратный пошив. Соответствует указанному размеру. Яркий, очень комфортный. В нем не жарко, особенно в мокром - даже прохладно. Прошел испытания на море, в самый жаркий период - июль. Цвет сохранился, не растянулся, ничего не деформировалось. Очень довольна приобретением! 😁👍
Людмила С.
Irina B.
Очень понравился, удобный. Качество хорошее, нитки ни где не торчат👌🏽
Динара М.
Ирина Б.
Купальник пришел очень быстро, упакован качественно, без каких либо недостатков. Расцветка соответствует заявленной, цвета яркие и красивые. Размер тоже соответствует заявленному, сел очень хорошо.
Очень понравился. Все как на картинке, яркий, красивый. Есть прорези для большого пальца, чашки вшиты. Ширина плавок регулируется завязками удобно! Ткань наощупь приятная. Как будет в носке сказать пока не могу. Дополню позже