3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Софья Л.
Очень красивый купальник, приятный на ощупь, качественно сделан. Смотрится вообще суперски! Мне очень понравился, спасибо!
V
Victoria A.
В целом товар неплохой. Мне не очень понравилось то, что ткань верха плотноватая и чуть недостаточно тянется для полного комфорта. И то, что верх скорее чуть мал по размеру, а низ кажется чуть свободнее, чем нужно, хотя я заказывала по замерам, указанным в товаре. В целом, это не критично, можно пользоваться вполне хорошо
Оксана Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не полный комплект
Гидромайка хорошая, хорошо сидит, к качеству вопросов нет. Но шортиков просто не прислали, поэтому сняла звезды. Возврат не делала только потому, что не было уже времени делать новый заказ, весьма подвели. По хорошему надо бы дополнительно выслать недостающие шорты, вопрос к продавцу.
Любовь М.
Хороший костюм. Пришел, правда, без этикетки на трусах, примеряли его несколько раз, это видно. Ткань хорошая. К телу приятная. Нитки не торчат, швы обработаны и прострочены хорошо.
д
дарина б.
хороший размер подходит
Елена Л.
Прекрасный, необычный купальник. Красивый коралловый цвет. Качественный пошив и материал. Подошёл на 46 размер. Хорошая цена. Покупкой очень довольна.
Елена Л.
Очень хороший купальник. Необычный дизайн. Отличный материал. Приемлемая цена. Хорошо подошёл на 46 размер. Покупкой довольна. Рекомендую.