3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Irina B.
Очень понравился, удобный. Качество хорошее, нитки ни где не торчат👌🏽
Динара М.
Ирина Б.
Купальник пришел очень быстро, упакован качественно, без каких либо недостатков. Расцветка соответствует заявленной, цвета яркие и красивые. Размер тоже соответствует заявленному, сел очень хорошо.
Очень понравился. Все как на картинке, яркий, красивый. Есть прорези для большого пальца, чашки вшиты. Ширина плавок регулируется завязками удобно! Ткань наощупь приятная. Как будет в носке сказать пока не могу. Дополню позже
Анастасия л.
Купальник классный Всем советую удобный и практичный конечно не очень понятно Зачем две лямки на купальнике но на модели это смотрится красиво, вы там купальники очень удобно Ту что не сгорают руки, первое его испытание в Японском море с тебя оправдал, покупайте не пожалеете
Алина А.
Купальник класс, все подошло! Жаль лето было холодное, придётся ехать на Мальдивы, чтобы опробовать!
Кристина В.
Купальник замечательный. Плечи под защитой. Низ регулируется. А эти «подпальчники» на рукавах просто супер. При активной гребле рукава остаются на месте.
Селюнина Елизавета
Очень удобный купальник. Нигде не давит, не натирает. Симпатично смотрится. Цвет яркий не красится. Пока пользуюсь неделю 2 раза в день.
Екатерина М.
Товар пришел быстро, размер брали измеряя параметиы. Все подошло. Ткань плотная. Цвет как на фото