3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
2 октября 2024
Со своей задачей справляется. Сохнет быстро, защищает от палящего солнца.
2 октября 2024
Отличный! Классный купальник для долгого купания в воде при сильном солнце, купальник полностью защищает руки и тело от spf-излучения, а в бассейне от хлорки. Сшито хорошо, качественно! Жаль, что почему-то купальник пришёл без шорт( Как теперь быть не знаю
2 октября 2024
Идёт в размер, брала для аквапарка, так что отрезала рукава чуть выше локтя, смотрелось отлично, было удобно
Юлия Ю.
2 октября 2024
Отличный купальник! В палящее солнце — самое то! Плечи не обгорают, когда пол дня с детьми в воде сидишь) А чтоб позагорать, просто верх сняла и отдельно докупила черный лиф и пушка!
Ольга Я.
Людмила Т.
Виктория З.
2 октября 2024
Красивый купальник, понравился! Строчки яркие, аккуратно пошит, верх удобно надевать/снимать благодаря молнии, а внизу имитация, просто для красоты! На свой 50 заказывала ХЛ, но оказался очень большим, особенно в районе живота! Заказывала данную фирму впервые, сразу 3 купальника выбрала и практически все очень понравились!
2 октября 2024
Очень красивый купальник, понравился! Рисунок четкий, яркий, аккуратно пошит, сидит классно! На свой 50 заказывала ХЛ, но оказался большеват, особенно в районе живота! Заказывала данную фирму впервые, сразу 3 купальника выбрала и практически все очень понравились!
Елена
2 октября 2024
Достоинства
красивый, прочный, качественный, недорогой
Недостатки
отлично защищает и от солнца и от ветра (проверено на сплаве на рафте). Не теряет форму (в том числе чашечки под бюстом), не растягивается, не утягивает чересчур, не выцветает, в том числе и после стирок. Очень красивое сочетание голубого с черным.
изменен 2 октября 2024
Купальник очень понравился, все аккуратно прошито, верх очень классный и удобный, но низ, к сожалению нет, резинка вставлена как в каких-то трусах, еще и узенькая, она и создает все неудобства! Размер ХЛ заказывала на свой 50, но мне он оказался очень большим, в особенности низ и в районе живота, прям размера на два точно! Заказывала данную фирму впервые...  Читать полностью
2 октября 2024
Хороший купальник! Защищает от солнца, ветра, быстро сохнет. Ткань плотная, за лето не выгорел, сшит аккуратно. Нитки нигде не торчат. В груди вставлены съемные чашки
Anna L.
2 октября 2024
Низ немного большемерит, неудобный крой. Верх нормальный. Неплохое качество за эти деньги. Беру второй, в первом ( другой расцветки) распустились нитки через 7 дней плавания в нем.
Татаринова Светлана
Татьяна П.
Отличный купальник, качественный, удобный. Спасает от обгорания
Константин П.
Достоинства
Хорошее качество и выглядит хорошо
Недостатки
Майку можно было бы сделать чуть длинее.
Девушке понравилось. Как мелкий недостаток отметила что майка чутка коротковата.
Хороший гидрокостюм! Брала для катания на бордах. Мне загорать нельзя, костюм идеально справился. Гидромайка спереди двойная, есть резинка под грудью и вкладыши. Резинку немного ушила, вкладыши убрала. Мои параметры грудь 80 F, ОТ 90, ОБ 110, российский 50-52. Плавки на низкой посадке регулируются по бокам.
Ahundzyanova Anna
Хороший купальник реального 52 размера. И рукава и общий размер. Приятный на ощупь. В кофте чашечки. В шортах нет ластовицы. Спереди двойная ткань. Из недостатков плохо обработан верх застежки. Молния закрывается и острыми хвостиками ткани давит на грудь. Буду что-то с этим делать. В остальном всё хорошо.
Блондинка
Очень красивый и нежный цвет, не смогла удержаться.
Анастасия Л.
изменен 1 октября 2024
Отличный купальник, защищал и от ультрафиолета, и от медуз, и от лишних взглядов. Было очень удобно и комфортно потому что не люблю открытые купальники и именно такой и искала для пользования, чтобы не думать на пляже что и как лежишь. Подходит для тех кто хочет защититься в воде от солнца и морских жителей, но при этом не плавать как странный в водолазке...  Читать полностью