3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Надежда С.
На свой 46 размер взяла 42,сел идеально. Два дня назад пришёл купальник 46-48,но сел так как будто это 50 или 52 размер. Заказала 42 размер, сегодня пришёл. А так однозначно рекомендую,кто хочет себя комфортно чувствовать на пляже, в плане закрытости🙂 Чашечки сразу вынула, не под меня. Материал хороший плотный, приятный к телу, с подкладом и верх...  Читать полностью
Сердюкова Е.
Нитки не торчат, но перекрест из резинки вживую отличается от фото. Купальник выглядит немного потрепаным, возможно из-за многократных примерок. Для своей цены товар хороший.
Ксения К.
изменен 13 июля 2024
В воде ещë не пробовала, но так выглядит очень хорошо
Дарья
В целом, ощущение хорошее. Лайкра плотная. Подкладка под грудь есть. В таком хорошо будет кататься на серфе или Сапе. Но в жаркую Турцию или Египет брать,как купальник,если обгорели плечи не рекомендую. Лайкра все же плотная,и на груди есть подкладка, так что в жару будет жарко. А так качество хорошее. Рекомендую. Размер соответствует заявленному.
Купальник очень понравился. Поролоновые чашечки вытаскиваются. Немного неприятные швы, колются. Также внутри пришиты длиннющие бумажные этикетки, которые невозможно полностью отрезать, так как они прошиты основным оверлочным швом.
Анна Н.
Отличный купальник, цвет как на фото. Прекрасный пошив, нигде нет никаких торчащих ниток и прочего. Заказала 52, размер соответствует. За счёт того, что очень хорошо тянется, подойдёт и на 54.
Шикарный купальник. Брала для отдыха в Дубае, чтобы не сгореть днём. Вечером и утром надевала раздельный, чтобы загар был, а днём у бассейна с детьми спасал этот. И кроме того он отлично смотрится.
Юлия А.
Прекрасный купальник. Качество ткани хорошее, швы ровные. Во время купания майка не уплывает, не становится пузырём.
Долго искала такой подчеркивает то что нужно и скрывает что бы выглядеть красиво Очень тяжело найти на большую- тяжёлую грудью , а этот сел идеально. Спасибо большое продавцу, рекомендую.