1. Аксессуары

Россия
57% ПАН, 40% хлопок, 3% эластан
Замша искусственная

Юлия М.
Достоинства
сидит хорошо, ткань приятная
Недостатки
Юлия М.
Мария С.
Приятный материал под замшу. Есть много товаров данной фирмы, качество всех более чем устраивает. Надеюсь данная кепка будет также радовать. Цвет яркий и насыщенный, карточка товара соответствует реальности. Упаковка тоже качественная и надёжная.
Мария С.
Любимая фирма головных уборов и аксессуаров. Есть из подобной ткани повязка на голову этой же фирмы. Надеюсь качество кепки такое же как и все изделия купленные мной ранее. Ткань под замшу. Цвет нежный,и нейтральный, надеюсь подойдёт подо все.
и
ирина к.
Бейсболка очень качественная и хорошо прилигает к голове. Но кепка плотная, я бы даже сказала теплая, на холодное лето или начало осени. Козырёк не грамозкий, аккуратный. Вообще кепка очень женственно смотрится, но очень яркая. Мне нужна была бордовая кепка, а эта прям малиновая, но всё равно выкупила, т.к. понравилась как смотрится на глоае. Через...  Читать полностью
24 мая 2024
Кепка упакована в коробку, козырёк ровный, глубина хорошая. Единственное для меня небольшой "недочет" регулировка коротковата.
Светлана Ю.
5 мая 2024
Товар пришёл в картонной коробке. За что отдельное спасибо продавцу. Бейсболка отличная. Внешний вид очень приличный, материал качественный, сшита аккуратно и козырёк ровный, благодаря упаковке. Цвет соответствует фото. Застёжка регулироаания размера удобная. Данной покупкой я осталась очень довольна. Рекомендую к приобретению.
Надежда Ч.
7 апреля 2024
и
ирина п.
26 октября 2023
Достоинства
отличное качество пошив аккуратный глубокая сидит на голове идеально
рекомендую к покупке
Карина Т.
19 октября 2023
Достоинства
Крутая кепка!!!!!!
Снимала видео до подруги. РЕКОМЕНДУЮ!