1. Продукты питания
  3. Снэки и закуски
  4. Снэки
  5. АРТ Альянс Регион Трейд

Снэки
Сыр сухой хворост со вкусом Васаби 500гр / Сушеный сыр натуральный 0,5 кг / Снеки к пиву
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Сырный
Вкус
Васаби, Сыр

Анна М.
Невероятно вкусно!!! Очень рада, что нашла ваш продукт) покупала раньше предгорье Кавказа хрустики, но увы давно пропал, нашла ваш хворост - невозможно остановиться, пока не съешь всю пачку 😅 спасибо за такой качественный продукт, процветания вам и не прекращайте производить такую вкуснятину) быстро съела первую пачку и сразу заказала новую, буду пробовать...  Читать полностью
Хрустит нормально, есть запах молочки, но это просто я её не люблю (кроме сыра, который не пахнет молочкой)
Юлия Г.
Сыр вкусный, свежий, дата изготовления - 1 июля, но он настолько копченый, что такое впечатление, что кушаешь уголёчки солёные, прямо сильно переборщили с копчением.
Евгения
30 апреля 2024
Состав отличный,ничего лишнего.Качество и вкус как всегда великолепно
Роман А.
2 апреля 2024
Оченно соленый, также слабо ощущается приправа. Но... когда пьешь его с темным "Бархатным" понимаешь что ты человек и живёшь не зря.
Любовь
18 марта 2024
Достоинства
Вкусно
Несколько раз покупала сыр у этого продавца. В этот раз привезли не такой как обычно. Смешные и раздутые закорючки палочки и шарики. Но мне в этом варианте даже больше понравились. Очень хрустящие воздушные и не слишком соленые, на вкус такие же сырные как из предыдущих покупок. Ни разу не положили пробник других вкусов в подарок. Но все равно...  Читать полностью
Вероника Д.
28 декабря 2023
Недостатки
Заказывала хворост, а пришли бочонки
Ада С.
12 октября 2023
Достоинства
Очень вкусный
Недостатки
Немного пересолен
Сыр очень нравился, давно такой искала. Немного пересолен, но все равно вкусный
Оксана Р.
24 июня 2023
Недостатки
Мне показался вкус черезчур соленым и химическим.
Очень на любителя.
Ксения К.
11 апреля 2023
Недостатки
Очень соленые
Оксана Д.
19 марта 2023
Достоинства
Вкусный
Недостатки
солоноват но к пиву подойдет
Оксана Д.
19 марта 2023
Достоинства
воздушный , хрустящий, вкусный
Марина
13 марта 2023
Достоинства
высокое содержание белка - лучше, чем чипсы
Недостатки
чересчур солёный
1 февраля 2023
Недостатки
очень много соли
Оксана С.
изменен 23 января 2023
Достоинства
вкусно очень!
Недостатки
солоноват
Вкусно очень, для любителей такого сыра огонь. Сухой, вкусный, единственное солоноват, но тут кому как повезёт. Свежий. я довольная., возьму еще однозначно!
19 декабря 2022
вкусный сыр , но очень много вкусовой добавки. положили маленький подарок
3 декабря 2022
Достоинства
Сыр вкусный , но соленый. с чаем или пивом будет отлично. Брала со вкусом сыра , многовато добавки вкусовой , много не съешь. Хотелось бы еще в классическом виде. В первый раз положили подарок , маленький пакетик копченого сыра, а во второй раз , открытку к нг
Ирада Л.
изменен 21 декабря 2022
Недостатки
Жена:Кажется, что горчит. Классический, копченый и пармезан вкуснее Муж: на вкус как будто сделан не из молока а из смеси побелки и дизельного топлива
8 октября 2022
Достоинства
очень вкусный сыр, в меру солёный, отличная закуска к пиву
Недостатки
нет таких
рекомендую к покупке
7 октября 2022
Недостатки
Не вкусный. Одна соль
2 октября 2022
Не плохой сыр, единственное многовато добавки, сильно соленая
Марина С.
27 сентября 2022
Достоинства
Отличный сухой сыр, не жесткий, хрустящий, очень вкусно со сладким чаем или кофе, да и так можно похрустеть-перекусить. По вкусу похож на чечил с привкусом пармезана.
Недостатки
на мой вкус - немного пересолен, и хотелось бы зип-пакет, чтобы удобно было открывать-закрывать.
доставка быстрая, упаковка отличная, отдельное спасибо за подарок(маленький пакетик копченого сыра)
19 сентября 2022
Очень вкусный, свежий, хрустящий. Пришёл упакованным в коробку, в подарок продавец положил пакетик такого же сыра со вкусом васаби, в нём очень приятная острота. Для меня немного солоноваты оба сыра.