2. Детская комната

Маятник для кроватки
Ширина спального места, см
Белый
51.2

Пришло в полной комплектации. Но то ли повредилось при доставке, то ли брак, то ли собрали неправильно одна ножка задевает маятник и при покачивании рпздается стук. На небольших амплитудах не слышно, но все равно неприятно. В остальном все неплохо, скрипа у нас нет. Ребенка ещё только ожидаем, так что экспертной оценки пока дать не можем:)
Виктор П.
Достоинства
У нас появился внучок в марте, и сын перед переездом в нашу квартиру выбрал "кроватку с маятником", о чём мы, пенсионеры, первый раз узнали, что есть такое. Заказ пришёл вовремя, без повреждений, хорошо упакованный, в полной комплектности, и, главное, с инструкцией по сборке, которая оказалась просто идеальной, лучше известной шведской фирмы, нас покинувшей...  Читать полностью
Антон Ж.
Легкая установка, адекватное, мягкое качение. Братик доволен)
Хорошо упакован, повреждений быть не должно, еще не открывали
Ани Т.
21 мая 2024
Достоинства
Легко собирать
Недостатки
царапается
Маятник приобретали вместе с кроваткой, собрали легко. Смотрится симпатично) Единственное, легко царапается, нужно очень осторожно обращаться.
Ирина П.
21 мая 2024
Полезная штука, ребёнок засыпает
изменен 10 мая 2024
Ужасно бесячий маятник. При каждом шевелении ребёнка скрепит и гремит... Деньги на ветер. Пришлось покупать новую кравать с маятником. Внешний вид отличный но бесполезная вещь. Шум и скрип вам гарантирован. Если убрать из краватки ребёнка и матрас, правда не скрепит и не шумит😁
Виктория Н.
6 мая 2024
В отличие от кроватки, маятник выглядит похуже. Потертые пыльные детали, непрокрашены участки. Надеюсь не б/у… и не скрипит… Посмотрим. Позже дополню отзыв как соберем
Олег К.
5 мая 2024