2. Хозяйственные товары

Конфигурация карниза
Угловой

Юрий Р.
13 октября 2023
Достоинства
цена, внешний вид.
Недостатки
декоративные накладки болтаются, надо садить на герметик.
В целом карниз устроил полностью, держиться крепко даже с мокрой теаневой шторой. Советую к покупке.
Денис Е.
изменен 7 сентября 2024
Для шторки подойдёт. Но, можно было штырьки крепления к стене, сделать подлиннее. ВНИМАНИЕ! Очень нежная краска! Исправляется черным маркером
Иван К.
Товар низкого качества. Не рекомендую!
Вера Л.
Анастасия И.
Прикрепили, но под весом шторы угол упал. Что не так - непонятно
Надежда Р.
Елена Т.
Татьяна П.
Лариса В.
Н А.
Вопросов нет, все качественно. Штанга и кронштейны не магнитятся.
Александра Ф.
Штанга держится, но держатели не прокрашены. Доставка задержалась на три дня
Андрей М.
изменен 28 июля 2024
Качество покрытию ужасное! Крепления не подходят! Срок доставки 7 дней! Короче ужас! Не рекомендую однозначно! Возвращаю 2-й раз
Андрей М.
Штанга супер! Озон все испохабил! 7дней везли и привезли всю исцарапанную в хлам! Вернул, перезаказал другую!!! Штанга цельная. Крепкая! Претензий нет, только если к покрытию которое царапается от любого прикосновения!
Марина Н.
Пришла немного поцарапанная, но исправили сами, в целом хорошая добротная вещь, рекомендую
Николай Н.
Заказ поступил в срок,в полном объеме легко установить, впечатление самые позитивные.
Анастасия И.
Почему-то не становятся на место декоративные кольца. Хотя крепеж использован родной.
Оксана И.
Дмитрий А.
Денис А.
Оксана
Достоинства
Крепкий карниз, хороший металл, еле отрезала до нужной длины. Пришел целый и хорошо упакованный
Недостатки
Не 20мм как указано, а меньше. Краска облупливается. Угол не 90 градусов, а больше, но это даже не плохо, создает большее напряжение и меньше упор на стену получается.
За такую цену норм. Хотите качество и порошковую окраску - платите больше. Использовала как эркерный караниз.
Наталья Л.
Держится крепко, под весом шторки не провисает
Анастасия Ю.
Пришел потёртый и поцарапанный уже. Менять на другой времени не было, установили такой. Потом придется самим как-то все это закрашивать.
Артём
Отвратительное качество за эти деньги! Погнутая, со сколами и непрокрасами. Первый раз получаю настолько бракованный товар. В упаковке краски от сколов не обнаружено, упаковка тоже не нарушена, соответственно продавец заведомо отправил такой некачественный товар. Я сглупил что не проверил на пункте выдачи, однозначно не стоит потраченных денег и вр...  Читать полностью
Николай Т.
6 мая 2024
Анна Н.
8 апреля 2024
Хорошо упаковано,надеюсь подойдет.Видимо крепеж надо будет додумывать,дрелить дополнительно под шурупы в треугольных опорах.
Татьяна П.
8 апреля 2024
Немного большеват для нашей ванной, пришлось отпилить с двух сторон, крепление к стене не очень прочное, а вообще карниз очень понравился
24 марта 2024
Пришлось ставить другие дюбель-гвозди для усиления конструкции
Марина М.
17 марта 2024
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Краска облезает от каждого прикосновения
Карниз хороший, крепкий, вот только краска ужасная, пока вешали пооблезла от со прикосновений , придется подкрашивать