2. Хозяйственные товары

Штора для ванной
Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Абстракция, 3D-эффект, Бабочки, Геометрический, Горох, Звезды, Линейка, Морская тематика, Мрамор, Надписи, Орнамент, Пейзаж, Ромашки, Текстиль, Флора, Вензеля, Вертикальная полоска, Винтажный, Дельфин, Клетка, Корабли, Полоски, Птицы, Розы, Узоры, Цветы, Сакура

Ксения В.
Хорошая шторка, без запахов. Может петли хлипкие, но мне норм
Василиса
Достоинства
Симпатичная штора
Недостатки
Пришла без колец, возврат
Штора красивая и легкая, рисунок качественный, цвет как на фото. Но шов на подгибе для люверсов с лицевой стороны, а не с изнанки, заметила не сразу, придется переделывать.
Достоинства
Не пропускает воду, добротно исполнена, относительно недорого
Недостатки
Может быть, чуть-чуть поплотней бы
Отличное изделие, рекомендую! Толщина, кому интересно, на одном из фото (просвечивается комната). Кольца в комплекте. Монтаж занимает 0 минут.
Обычная штора, с функцией справляется. В комплекте колец одного не хватало - пришлось вешать штору на кольцо от другого набора. С люверсами было бы красивее, их нет - пробиты просто отверстия, обработанные оверлоком. Вертикальные швы без подгиба, обработаны оверлоком. Поэтому выглядит бюджетно.
Оксана А.
Норм, но качество желает лучшего. Хотя цена -качество соответствует.
Александр Д.
Достоинства
Понравились качеством и цветом
Рекомендую
Раиса П.
Из плюсов: симпатичный узор, соответствует размер, пришло все в срок, к упаковке претензий нет. Из минусов: ПРОПУСКАЕТ ВОДУ (хотя казалось бы это главная функция шторки), обработка края ну совсем уж выглядит не очень. Ярко выраженный запах краски.
Кондрат П.