2. Детям
  5. ArctiLine
Комбинезон утепленный ArctiLine

Зима
Полиэстер
Ткань верха: 100 % полиэстер; Подкладка 60 % хлопок, 40 % полиэстер (верхняя часть подкладки – кулирная гладь); 100 % полиэстер (нижняя часть подкладки, рукава); утеплитель: 80 % пух, 20 % перо опушка: натуральный енот
Утеплитель
Пух-перо
Температурный режим
от -5 до -35

Алексей Щ.
30 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Классный, теплый, ткань верхняя плотная. После долгих игр в снегу она сверху была не совсем сухая, но внутри все сухо. Множество продуманных деталей, все предусмотрено до мелочей. Правда утеплитель не везде равномерно распределен, где-то его на ошупь совсем мало. Но ребенок не замерз вроде. В целом смотрится красиво и дорого. По весу тяжеленький...  Читать полностью
Некрасов Н.
Большемерит,качество не плохое,цена так себе)
Яна К.
Качественная вещь. Качество очень отличается от простых пуховиков. Взяли на будущую зиму.
Соня Ш.
На вид качественный и теплый
Андрей А.
Сардаана М.
Rotari N.
Обалденный комбез . Довольна очень покупкой . И пошив и ткань и мех супер . 👍 и в чехле . Спасибо продавцу !!!!
Сергей И.
Светлана М.
15 мая 2024
Приятная ткань на ощупь,мягкий,приятный цвет. Мех на капюшоне натуральный,идут в комплекте дополнительные клепочки( на капюшоне одна была оторвана) Капюшон фиксируется. В целом я довольно
Антонина Р.
22 марта 2024
Это наш любимый брэнд. Покупаем второй раз. С первым отходили 2 сезона. Всегда тепло ребёнку, даже в самый лютый мороз. Мех на морозе становится пушистым и плотным, прям очень эффектно и богато смотрится! Не продувает, не промокает, удобный капюшон, везде все закрывает и при этом просмотр у ребёнка хороший! Берите не пожалеете.
Наталья В.
13 марта 2024
Немного тяжеловат, в остальном очень удобен и тёплый! Продуман до мелочей. Думаю выберу его и на следующий год. Не очень пойму, в брючной части тоже пух-перо или синтепон какой-нибудь. Но из верхней части изнутри изредка лезут перья, там точно пух-перо.
Илья Л.
8 марта 2024
Носим данный комбинезон с начала зимы. По началу все нравилось. Но очень смутил тот момент, что когда на улице около минус 5,комбинезон промокает. Попа и коленки у ребёнка мокрые. Если бы не дополнитеная поддева под комбинезоном то ребёнок был бы мокрый на сквозь. В описании написано что верх выполнен из мембраной ткани, значит это не так, мембрана...  Читать полностью
Наталья Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарный комбинезон, как и всегда. Качество на высоте!
екатерина давыдова
19 февраля 2024
Достоинства
Понравился . Взяли на след год . Была бы возможность взяла бы всех цветов и размеров настолько нравится
Сакина И.
31 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Недостатки
Недостатков нет
Очень тёплый
Анна М.
28 января 2024
Достоинства
Красивый, теплый, качественный комбез! Тут кто знает эту фирму, тот понимает что это как мерседес среди машин))
Недостатки
Тяжеловат немного, но это не критично
Я долго выбирала сыну комбез, данную фирму знаю, знаю что в нем ребенок будет всегда сух и точно тепл! Крутой, красивый и супер функциональный
Анастасия Б.
28 января 2024
Достоинства
Не первый год берем комбинезоны этого бренда! Теплые и удобные! Рекомендую
Алина Масленникова
23 января 2024
Достоинства
Теплый , красивый , удобный !
Недостатки
Очень сильно лезет пух !!!!!!!!!!
Комбинезон действительно очень теплый, ребенку очень комфортно и удобно в нем . Носим с начала зимы и единственное что огорчило это то, что пух безумно лезет ! На фото стираное термо, после 15 минут ходьбы от дома до садика. В конце дня количество пуха на одежде увеличивается . Это ужасно...  Читать полностью
Людмила Ч.
16 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Легкий, теплый, уютный
Терентьев Денис
12 января 2024
Достоинства
Хороший теплый пуховой комбинезон. Приятная ткань, всё продумано ( воротник из флиса, подтяжки чтоб приспустить комбез, липучки, кормашки, капюшон )
Рекомендую. Из ближайших конкурентов только Баск
Артем С.
9 января 2024
Достоинства
Тёплый идёт в размер
Рекомендую
Елена В.
7 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Стильный, тёплый.
Ольга О.
6 января 2024
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Супер комбинезон, берем каждый год
30 декабря 2023
Достоинства
Стильный и очень качественный товар. Теплый, удобный в использовпнии
Елена_21
изменен 24 декабря 2023
Отличный комбинезон, можно на футболку в самый мороз и ребёнку тепло 👍🏻👍🏻👍🏻
Алексей Н.
19 декабря 2023
Достоинства
Теплый, удобный
Недостатки
Дорогой
14 декабря 2023
Достоинства
Таких теплых комбинезонов я еще не видела! Ребенок в -20 пришел вспотевший, шел из садика! Под комбинезоном был только флисовый комбинезон! У меня прям восторг!!! Отныне верхняя одежда зимой только Арктилайн!!!
Ч
Чигарева Алена
11 декабря 2023
Достоинства
Теплый!!!
Недостатки
Подклад пришлось подшить при подвернутых штанинах, иначе он длиннее гач.
Елена Е.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Разочарование и недоумение
Недостатки
У ребенка после снятия комбинезона всегда на ощупь холодная попа, в области шва тонко