2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Ходунки и прыгунки
  5. Everflo
Ходунки Everflo Sunny FL605 aqua
Товар не доставляется в ваш город

Ходунки детские
6 месяцев
Китай
Максимальный вес ребенка, кг
Кол-во колес

Тимур Д.
15 октября 2023
Достоинства
👍
Евгений П.
6 октября 2023
Достоинства
Крепкие
Недостатки
Хорошие ходунки, на первый взгляд казались хрупкими, но после сборки стало ясно что крепкие, ребёнок гоняет с удовольствием. Только не понял одного, толи второй динамик для красоты сделан, толи не работает. Но это не так страшно, главное было ходунки, а не игрушки. Хотя игрушки тоже прикольные. Рекомендую!
Юлия З.
4 октября 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
выскакивает сидушка,приходится поправлять
ребенку 9 мес очень нравится, гоняет очень быстро уже, приятные мелодии и классные игрушки. однозначно рекомендую!
Ирина
4 октября 2023
Достоинства
Ходунки хорошие. Всё пришло в комплекте, хорошо упаковано. Собрали быстро. Музыка громкая,светятся.
Недостатки
Детские песенки не на русском языке
Достаточно крепкие,из хорошего пластика, сиденье снимается для стирки. Малыш уже освоил и вовсю гоняет по дому. Приобретением довольны.
Юлия Ц.
29 сентября 2023
не понравилось
цене соответствуют
28 августа 2023
Достоинства
Крепкий пластик.
Недостатки
Для нас игрушки, но это не так важно.
У нас ребёнок крупный и любит прыгать, поэтому искали ходунки крепкие, устойчивые. Эти ходунки отличные, ребёнок в них и прыгает и ходит, скоро побежит. Плюс высота, они достаточно регулируются. Сейчас ребёнок 70 см и стоит на самой низкой. В них не перевернутся. Крепления сидушки встали плотно...  Читать полностью
Александр Х.
26 августа 2023
Достоинства
всё в порядке цена качество соответствует
Недостатки
детям ниже 70см не подойдут
Александра Т.
24 августа 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Высокие
Написано от 6 месяцев. Мой ребёнок 6 месяцев ростом 71см, на самом низком уровне ноги не достали пола. Оформила возврат.
19 августа 2023
Достоинства
качество за такую цену
Недостатки
остоваты края пластика, когда ребенок на скорости врезается в ноги - больно.
Сначала ходунки показались хлипкими, сответственно не надежными. Первое впечатление оказалость ложным! Ребенок летает по квартире на высокой скорости, что вызывает у него восторг! Ходунки не опрокидываются; сиденье легко отмывается от загрязнений, не остается...  Читать полностью
Валентина Г.
16 августа 2023
Достоинства
Симпатичные, устойчивые
Недостатки
Нижняя пластмасса не обработана, когда ребенок наезжает на ноги режет как тупым ножом( ну это мелочь)
За свои деньги хорошие 👍