3. Одежда больших размеров
  5. VEGA
Лонгслив VEGA

Хлопок
100% хлопок

отличный лонгслив, качество, швы, после стирки не перекосило, брала на размер больше, всё хорошо, но рукава немного коротковаты и длина до середины бёдра поэтому на моей фигуре смотрится не очень, хоть и размер взяла больше, а само изделие супер, попробую другие модели.
Людмила Б.
Светлана А.
лонгслив приятноя ткань тонкой футболки швы всё ровные Маме понравилось на Лето советуем покупку
Ольга
Яркий принт,толщина ткани средняя. Приятная))
очень удобные и симпатичные.приятные к телу лонгсливы.взяла на повседневку.рекомендую.
влюбилась в эту серию, взяла три разных, очень нравятся.
Мария Р.
Людмила С.
Очень красиво смотрится. Цвета- черный, белые ромашки, и жёлтые тычинки. Ярко, нарядно, комфортно. Это первое впечатление.А, вот,как будет, после стирки? Если, кто- то стирал, такую кофточку, поделитесь. Она тонкая (трико), приятна к телу ,не тянется, пока. Я взяла , чуть-чуть свободнее. А, вообще, размер соответствует. Мне , очень понравилась вещь!..  Читать полностью
Оксана П.
Очень приятно к телу. Размер подошёл на мои 98-79-99. Немного свободновато, не в обтяжку. Рукав длинноват только, до середины ладони, но это вообще не критично. Спасибо продавцу и Озон.
Людмила М.
Достоинства
материал ,пошив
Недостатки
ромашки -на ОГ-120-идеально !! а с пионом ,этот же размер -огромная оказалась ,надо брать несколько и мерить
Лонгслив хорошего качества, швы ровные. Я не в первый раз покупаю этого производителя футболки и лонгсливы. Рекомендую.
Мудрик Н.
Марина Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Хороший товар
Замечательные ! Хорошее качество самого трикотажа, пошива. Размеру соответствует полностью. Точно вернусь за покупками ещё! Спасибо.
Юлия Р.
Нелли Ш.
Владимир
Галина С.
Понравился этот лонгслив. Качество отличное. Беру не первый раз у этого производителя.
Лариса С.
Ольга Р.
Очень понравился. На размер ОГ 120 и ОБ 120 подошел отлично. Немного свободный, скрывает недостатки фигуры, в облипку не люблю. Ткань приятная к телу, достаточно плотная. Заказа еще в белом цвете.
Галина Ж.
Марина Ж.