2. Товары для мам

Материал внутренней поверхности
Полиэстер, Хлопок
Наполнитель рюкзака/слинга
Синтепон

Я просто в восторге, соответствует полностью то что на картинке, превосходит всем ожиданиям. Долго выбирала и именно этот мне приглянулся и ещё ни разу не пожалела. Всё именно так как и хотела. Огромное вам спасибо 🥰🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
T
Tamara U.
Сам рюкзан красивый, функциональный, много чего можно запихнуть, но, через три дня сломалась основная молния.
Очень понравился, вместительный, удобный.
Наталья Борисовна Е.
Понравился. Ещё не использовала
Рюкзак супер очень понравился очень много места и карманов спасибо большое продавцу рекомендую
Юрий С.
Отлично, класс, очень функциональный, расстёгивается, как саквояж-жёсткая горловина
Мария Т.
15 июня 2024
Вместительный. Качественный! Аккуратные строчки. Много отделений! Здесь поместится всё! Очень удобный и сам по себе лёгкий. Я очень довольна! Очень!!! Спасибо большое!
Сагдиана Х.
15 июня 2024
Огромная. Цвет пыльно черный. Думаю надо было меньше заказывать, на 1 раз выйти не пойдет. Если на массаж или надолго в поездеу то отлично. А так чтоб вечером в парк она большая, ну если свои вещи положить то норм. Мечтала о такой, купила уже с 3м ребенком ито нам уже год.
15 июня 2024
Качественный материал, чуть хуже обстоит дело с фурнитурой(молнии слабые и пришиты местами плохо) в целом рюкзак хороший.
Екатерина М.
Сумка супер. Мне очень понравилась.