2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

22 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не обнаружено
Всё хорошо
Надежда С.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень понравился жесткость действительно средняя, приятно лежать. Вторая сторона жёсткая.
Недостатки
Нет. Запах довольно быстро исчез
Рекомендую
18 февраля 2024
Достоинства
Высокий
Анна
10 февраля 2024
ф
фидарит х.
10 февраля 2024
Удобный и качество не плохое
Анастасия Х.
5 февраля 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Скользит
Купила мужу так как ребенок маленький часто спит на диване,он у нас секционный, год и спать стало невозможно, надеюсь на топпер, пока что ощущения отличные конечно выровнять до идеального ни один такого вида топпер не сможет,но этот хотя бы позволяет спине расслабиться и не провалиться. Спустя время ещё дополню. Очень долго выбирала...  Читать полностью
Марина П.
5 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Матрас подошёл по размеру дивана, так как не у всех производителей есть такой выбор размеров. Хорошо выравниваниет поверхность. Очень довольна покупкой!
Полина Г.
31 января 2024
Достоинства
Можно свернуть! Стыки скрывает на диване и их не чувствуешь
Недостатки
Пока необнаружено
Для дивана,который не всегда разложен,топер класс! 4 см достаточно,чтобы скрыть стыки. Сидеть удобно,лежать удобно. Для того,чтобы иногда спать на диване - самое то! До этого взяли модель выше (6 см) ,но это прям матрас был…для дивана перебор. Этот подходит идеально. И по размеру,и по толщине,и свернуть можно!
Алёна В.
22 января 2024
Недостатки
Появилась борозда глубокая через четыре дня
24 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Не пришиты резинки поддерживающие матрас.
Наталья В.
22 декабря 2023
Достоинства
на первый взгляд отличный матрас, разные стороны жесткости
Недостатки
пока что не выявили
Одна сторона жесткая, другая помягче. Выпрямился минут за 10-15. Неприятный зарах есть, надеюсь быстро выветрится. Чистый, красивый, удобный, упругий. Если будет что то не так дополню отзыв.
Марина Н.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличный матрас разной жесткости, сверху красивый качественный материал жаккард. Очень удобный для перевозки (в рулоне). Спасибо большое продавцу за хорошо упакованный товар!! Еще главное - без постороннего запаха!Очень долго выбирала. Рекомендую - не пожалеете!
Недостатки
Вообще нет!
Никита М.
4 декабря 2023
Достоинства
Хороший матрас, быстро расправился
Недостатки
Не обнаружил
Хороший матрас. Удивил размер рулона, в каком виде он пришел, засомневались, что там есть высота 17 см. Менее, чем за час распрямился и принял свою форму. При этом не продавливается, не деформируется, уж как только дети не скачут. Брали подростку, он быстро адаптировался к новому спальному месту, спит как сурок. Рекомендую
е
евгения ч.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество метериала, в меру жёсткий, продаётся в скрученном виде, быстро принял форму
Недостатки
Не нашла
Покупали для ремонта маленького диванчика, но для сна деткам тоже можно рекомендовать, идеально держит форму
14 ноября 2023
Достоинства
Толщина 5см-это толщина чехла! А в чехле болтается тоненький матрасик. В принципе, можно в это чехол второй такой же матрас засунуть. Сам чехол из чудо- трикотажного материала, который цепляется за всё, что рядом с ним находится. Форму не держит. Очень мягкий.
31 октября 2023
Покупали для садика, подошёл идеально по размерам и высоте
Александр С.
16 октября 2023
Достоинства
Точно по размеру
Недостатки
Пока нет
Пришел на день раньше. Полностью восстановился примерно за 5 часов. Использовать начали через день. Запаха нет постороннего нет. Ребенку нравится. Средней упругости. Легко выдерживает взрослого. Сам ложился. После старого, просто благодать. Вообщем рекомендую...
Кондрашова Ольга
изменен 12 октября 2023
Недостатки
После 5 дней эксплуатации продавился
Сергей Б.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Недостатки
не нашел
меняю отзыв на 1 потому что не начислили баллы
Дмитрий Г.
29 сентября 2023
Достоинства
покупал как дополнение к немного жестковатому бюджетному дивану на балконе - 195х135. теперь "на ощупь" диван уже не такой уж и жесткий, топпер отлично смягчил бюджетность дивана. ко всему прочему удобные резинки по углам не дают съезжать топперу во время естественных телодвижений :)
Аникина Екатерина
27 сентября 2023
Достоинства
Хороший топпер, вмеру смегчает диван
Недостатки
Отличалась расцветка чехла от фото в карточке товара, но это не принципиально. Благодарю производителя.
Мария Ф.
27 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный матрасик
Недостатки
Покупали как подложка на диван, свою функцию выполняет на отлично. Рекомендую.
11 сентября 2023
Достоинства
Удобный. Запаха практически не было. Простынь не скользит
Недостатки
Доставлен в скрутке. Упаковка прочная.
Наталья Г.
5 сентября 2023
Достоинства
Быстро пришёл в свою форму
Недостатки
Пока не выявлено
Отличный матрас за небольшие деньги! Быстро расправился, без запаха. Упаковка рулонная очень удобная вещь. Разложили матрас около 19 часов, а в 22 уже спали на нём. Дети пытались на нем попрыгать, всё выдержал, форму свою не потерял.
3 сентября 2023
Достоинства
Доставка в рулоне, что удобно. Быстро принял форму. Размер в размер. Прошит качественно. Достаточно жёсткий. Высокий.
Недостатки
Не найдены.
Рекомендую к покупке.
Вячеслав С.
31 августа 2023
Достоинства
Соответствует размерам, скрадывает неровности дивана, не мягкий не твёрдый, в самый раз.
Недостатки
Края матраса не держат форму, немного "плавают".
Олеся К.
22 августа 2023
Достоинства
Не матрас ! Наматрасник ! Мы заказали его в детский сад , вместо матраса , который там лежит . Но мы не расстроились , так как по размерам он был как матрас и даже мягче чем там . Покупкой довольны ! Многие заказали тоже )
Виктория И.
22 августа 2023
Достоинства
матрас мягкий, как и было заявлено производителем
пришёл хорошо и компактного упакован, распрямился быстро, запаха не было.
Валерия Ж.
17 августа 2023
Достоинства
Пришел быстро,хорошо упакован,не воняет))расправился тоже быстро
Недостатки
Пока не нашла
Неплохой топпер)))довольно мягенткий,как и хотели))))
Лиля К.
10 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка, цена отличная за такой размер, упаковка удобна забирать. И надо время он распрямится дома, толщина удобная спать. Жёсткость подходит и удобно 2 стороныю