1. Бытовая химия и гигиена

Антибактериальный эффект, Концентрат

Ольга Р.
Хорошо моет
Лилия Г.
Средство хорошее ,брала для мытья полов на работе,разводов не оставляет, полы долго остаются чистыми, также мою плитку в душевых, хорошо отмывает.
Беру уже вторую бутыль, теперь без него как без рук,выручает везде.Пшик и все чисто.
Наталья Х.
Средство хорошее. Отмыло даже застарелые пятна на панелях. Супер! Рекомендую к покупке
Анна Д.
Пользуемся три года,отличное средство
Татьяна Л.
Хорошее средство. Отмывает всё достойно. Буду пользоваться и в дальнейшем
Татьяна Р.
Отличное средство, у нас питомник кошек, это просто спасение. Удаляет отлично любую грязь, дезинфицируют и устраняет запах
Ольга Ш.
Очень нравятся средства из этой серии. Универсальным средством пользуюсь универсально :) Т для мытья полов, и ванну мою, и кафель. Для ванны и кафеля средство не разбавляю водой, отмывает всё отлично.
Надежда Б.
Очень хорошо собирает грязь. После уборки вода черная.
Светлана Ю.
👍
Наталья Р.
Отлично отмывает
15 марта 2024
Все средства данной фирмы отличные. Рекомендую. Попробуйте и будете в восторге.
Марина Т.
7 марта 2024
Прекрасное средство. Рекомендую
Лариса Т.
4 марта 2024
Пользуюсь этим средством уже три года. Отмывает напольную плитку на улице идеально и от грязи и от жировых пятен. Очень довольна. Рекомендую.
Жу О.
5 февраля 2024
Достоинства
Лучшее средство для уборки дома
Недостатки
Использую для мытья пола, про тирания полок и поверхностей. Идеально справляется
Владимир К.
23 января 2024
Что-то моет
Карловская Н.
11 января 2024
Недостатки
Только запах
Средство отличное!!!! Отмывает практически всё. Пробовала на кафельной плитке в душевой:набрызгала,прошло пару минут и налёт смыла,даже тереть не пришлось! На кухне раковина пожелтела со временем, это средство отмыло всё. В небольших помещениях используйте при открытых окнах... химия всё таки. А в остальном средством очень довольна...  Читать полностью
Елена Я.
20 декабря 2023
Достоинства
отлично все отмывает
советую вам
Светлана Николаевна Д.
16 ноября 2023
отличное средство
Вадим С.
16 ноября 2023
Достоинства
Хорошо отмывает
Оригинал 👍👍👍
Анатолий Р.
21 сентября 2023
Достоинства
супер средство,отмывает всё,окна пластиковые,натяжные потолки и прочее не оставляя разводы.
Жанна М.
30 августа 2023
Достоинства
для ежедневной уборки отлично подходит. не пенится, приятная отдушка, не оставляет разводов
Ирина Р.
26 июля 2023
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей
Александр Р.
9 июня 2023
Достоинства
Хорошо пенится, уборка на отлично.
Оксана Т.
3 апреля 2023
Достоинства
Хорошо отмывает старые или сильные загрязнения. Применяю дома как основное моющее средство: для ванны, унитаза. Попробовала использовать как средство от антиперспиранта на кимано и белых футболках, помогло супер!
Анна П.
изменен 29 марта 2023
Недостатки
Не нашла
Купила средство, когда получила было запечатано что меня порадовало, дома открыла запах похож на Азелит но не такой едреный ( люблю когда чистящее пахнет, а то как водой моешь) , консистенция жидкая как вода, мылится достаточно хорошо. Разводила один колпачок на 2 литра воды это для ежедневной уборки, даже заливали в моющий пылесос делали химчистку...  Читать полностью
15 марта 2023
Достоинства
Отлично моет
Отличное средство, плитку моет идеально
27 января 2023
Достоинства
моет хорошо
Недостатки
пенится сильнее прежней версии
Средство хорошее, отмывает пол из плитки кафельной отлично, вот только в прошлый раз покупала в другой упаковке, и не так сильно пенилось, а это прям пену даёт если чуть перелить. Наливать понемногу лучше.
Х
Христина М.