2. Мягкая мебель
4 801,44 BYN

Угловой диван
18 месяцев

Владимир Б.
Довольны покупкой. Оригинальные решения и отличное качество дивана нам очень понравились. Дети любят за столом посидеть 🙂
16 мая 2024
Достоинства
Диван превзошел все ожидания! Шикарный, очень многофункциональный, уже купили дивандеки к нему. Я в полном восторге!
Недостатки
Немного тяжеловат, поэтому не стали пока крепить заднюю планку, чтобы можно было передвигать частями для уборки.
Еще порадовала отгрузка и доставка в срок.
Юлия В.
24 апреля 2024
Диван классный. Собрали быстро. Мягкий . Спасибо продавцу
Александр Ш.
изменен 15 апреля 2024
Диван просто огонь, очень комфортный и стильный!
Юлия Г.
10 апреля 2024
Отличный диван,давно его хотела, наконец купила.Диван средней жесткости, цвет очень красивый, какой и хотела(как на 3фото),сначала заказывала образцы ткани. Понравились ящики и столик в подлокотниках,у нас в городе таких нет.С доставкой проблем не было,диван пришёл быстро и целым.Рекомендую
Олег Д.
2 апреля 2024
Дмитрий Ж.
2 апреля 2024
Достоинства
Достойное качество, отличный диван. Спасибо продавцу.
Недостатки
Боковины при стыковке данным способом имеют небольшой люфт. Лучше бы их конечно на болты прикручивать.
Сергей Щ.
31 марта 2024
Всё пришло в хорошем состояние,дождь грязь,но упаковка не пострадала,спасибо продавцу,так как доставке пофиг как правило,соберём диван дополним отзыв
28 марта 2024
Очень крутой диван, он стоит своих денег
Aleksandra L.
26 марта 2024
Диван пришел полностью укомплектованный, собирается легко даже без инструкции, всего несколько элементов, которые требуют выкручивания, остальные просто вставляются в пазы, все системы подъема работают корректно, собрали за пол часа.