1. Электроника

Количество кнопок

Федя М.
🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Алексей С.
Мышка работает все кнопки нажимаются , вполне устраивает удобная
Николай Т.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Отвратительная настройка чувствительности, мышка либо слишком медленная, либо слишком быстрая. Отвратительная эргономика, она вообще не лежит в руке, а стальная пластина снизу ухудшает скольжение.
Тотальное разочарование, зря купил
Бубенщиков Д.
Во первых это то что RGB такое себе толком и не видно его если не присматриваться. Второе это охренеть какова дистанция работы оптики у лазерного глазка, или как его там . То есть ты поднимаешь мышь , на 3-4 сантиметра над ковриком а она работает. И по этому в игре , в шутере например , когда ты упираешься в край коврика , то пытаясь переместить быстро...  Читать полностью
Милана В.
Пришло всё целое, хорошо упаковано, без повреждений, пока не использовали
Андрей Д.
Мышь за 400 рублей, которую купили за 1000 - бывает Пришла со сколами, но это не важно. Важно лишь то, что кнопка "огня" не работает, две боковые кнопки для красоты, инструкция на инглише или китайском, а подсветка, которая и не нужна, не работает так, как было заявлено. НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!! КУПИТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ОНО БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
Павел И.
Мышка пришла целая без проблем, программу на неё пришлось искать самому, неудобная палец большой скользит до других кнопок, арматизаторы это просто дэкор, 3 цвета подсветки, двойной клик далеко сильно к сожалению мне не подошла
Срывает сенсу, и мышь точно не игровая, так как хват неудобный для кисти, потому что элемент возле грузиков упирается в косточку безымянного пальца. Для шутеров и динамичных игр точно не подходит
Сергей А.
Быстро сломалась. Но красивая.
Дима Х.
Мышка бомба за свои деньги.
Андрей И.
Мышь огонь работает отлично!!!!
Борисенко Елена
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
глючный сенсор, не удобная, слезает краска
краска облезла через неделю, мышь живёт своей жизнью, иногда курсор куда то бежит сам по себе или крутится на месте, мышь не лежит в руке, выскальзывает, поверхность с лева сделана под углом, те поднять мышку и переставить не получится, она выскальзывает и большой палец попадает на 2 кнопки которые очень...  Читать полностью
Сергей Ц.
Неудобная в руке
Виталий Ф.
Во первых, мышка сверх чувствительная, сам датчик вернее(Спенсер). Я привык играть открывая мышку от коврика, как бы управлять мышкой на одном месте, а датчик срабатывает и мышку срывает в сторону, не забываемые ощущение (Особенно в шуторах). Во вторых, очередной развод от китая с подсветкой, может конечно не работашся я, но подсвечены две клавиши из...  Читать полностью
Александр Л.
Не смог найти программное обеспечение для мыши. Продавец, скинь ссылку, пожалуйста.
Марина Д.
Необычно смотрится, мне для работы без разницы какая мышь, но сын оценил (в игре)
Михаил С.
Доволен как слон, для больших рук самое то😁😁😁
Сын сказал что подойдёт, все норм
Евгений В.
Мышь отличная, хорошо чувствуеься в руках👍
Николай И.
Достоинства
работает
Недостатки
пока нет. У них слабое место шнур.
Это у меня вторая такая. Первая два года отработала, шнур изломался.
Алексей а.
Норм мышь. Посмотрим как долго проживет
Леонид У.
Курсор сам бегает по экрану периодически подрагивая, проверял на нескольких устройствах, на геймплей возможно не влияет, но когда смотришь видео, всплывает рамка проигрывателя каждые несколько секунд, пока не перевернешь или отключишь мышь, это очень раздражает
Григорий Ф.
Неплохая мышь, для меня немного неудобная. 1. Большой палец задевает за боковую кнопку. И неудобно тянутся к кнопке двойного клика. Возможно нужно к ней привыкнуть, поэтому снимать звезду не буду.
Erik S.
Сама мышка выполнена практически идеальна. И всё же не то что я хотел. Описание именно о той кнопке которая отвечает за многократное нажатие, не подкорректированно. Она отвечает за тройное нажатие. Думаю это очень важно в выборе. Продолжу искать дальше...
Сергей В.
Стоит своих денег, в руке лежит хорошо. Есть программа настройки (скорость, цвет, кнопки) - качать отдельно. Не то конечно (после g9), но временно сойдёт.
Алексей Ч.
1 июня 2024
Пойдёт за эти деньги
Миша П.
Кирилл А.
Евгений У.
Товар соответствует описанию, прадовца рекомендую.
Мансур М.
20 мая 2024
Качество отличное, но по не привычке немного неудобная. Палец скользит и мискликает боковую кнопку. Матерьял очень хороший.