2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Callisto mobili фабрика мебели
Приставной журнальный столик в стиле лофт

Приставной столик
24 мес.

Татьяна У.
7 марта 2024
Понравился, маленький, аккуратный!
Сергей Ф.
5 марта 2024
Достоинства
Удобный столик
Недостатки
Не выявлены
Кошке понравился, нам тоже.
Сергей С.
4 марта 2024
Достоинства
Отличный
Елена
3 марта 2024
Достоинства
Приходит с сборе, не тяжелый
Недостатки
Компактный, внимательно смотрите размеры, круглый вобще маленький, на овальный хоть что то помещается. искала именно такой как прикроватный, легкий , аккуратный. Рекомендую.
Виктория В.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол,все как и заявлено в описании. Пришел в собранном виде.
Рекомендую
Юлия И.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень классный! Поставили в офисе. Не очень большой, для чашечки кофе или чая в самый раз
26 февраля 2024
Достоинства
приятный на ощупь, эстетично выглядит
Заказываю уже второй столик, в будущем планирую заказать еще журнальный и балконный - такая любовь к этим столам
26 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый столик, он такой компактный и очень устойчивый! Пришел в собранном виде, все супер! Ножки металл черный матовый, столешница очень похожа на камень, на ощупь приятная матовая, рисунок ровный, нигде сколов нет, выглядит очень стильно! Полностью довольны покупкой!
Наталья А.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Столик небольшой, аккуратный. Занимает совсем минимум места. Устойчивый. Поверхность токтильно приятная,матовая. Для пульта, телефона и еще небольших мелочей места хватает. Приходит в собранном виде, в пакете и коробке.
Недостатки
Высота столика то что надо,см на 15 -20 выше от высоты сиденья нашего дивана,что очень удобно. Очень рада покупке.
Юлия
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество за эти деньги
Недостатки
Низ столешницы можно бы сделать такого же цвета как и верх
Столик понравился, столешница тактильно очень приятная, покраска ножки хорошее. Размера столешницы хватает для чашки, блюдца и ещё остаётся немного места. Немного качается, но скорее всего из-за того что приклеены войлочные кружки и их мало, надо ещё наклеить для устойчивости