1. Бытовая техника

Отпариватель
Белый

Яна В.
20 мая 2024
Отличный отпариватель. Компактный, хорошо и мощно работает. Быстро нагревается и остывает,при выключении. Герметичный контейнер для воды.
Нелли З.
8 мая 2024
Хорош для одежды
Зифа Б.
5 мая 2024
Пришел отпариватель целый,работает исправно,спасибо за отличный товар
Панова Анастасия
3 мая 2024
Классный отпариватель. Брала свекрови на подарок. Понравился. Простой в использовании.
Татьяна А.
26 апреля 2024
Достоинства
Как и многие, долго выбирала, читала отзывы. В итоге увидела его у подруги, спросила отзыв - она сказала «хороший, бери!» Пришел сегодня, я все проверила: очень легкий и удобный в использовании. Отпарила тренч)) Подруга сказала, что плохо отпаривает только очень плотные, толстые вещи (например, мужские толстые хлопковые рубашки). А в остальном все супер!..  Читать полностью
13 апреля 2024
Простой и удобный
Маргарита К.
26 марта 2024
Отпариватель , лично для меня, на четвёрочку. Ожидала большего, более сильную струю пара. С трикотажем справляется, но хлопковую ткань не разглаживает, к сожалению. Нагревается быстро. Немного коротковат шнур.
25 марта 2024
+ 1. Лёгкий и рука не устаёт при работе 2. Быстро нагревается => быстро готов к работе 3. Длинный провод для включения - (если вы рассматриваете как аналог утюгу) 1. Малое количество пара. Джинсы и др. Плотные ткани не прогладит 2. Маленький отсек для воды. Максимум 3-4 вещи. В целом, если брать как быстрое отглаживание или с собой в поездку, то...  Читать полностью