3. Одеяла

Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Юрий С.
Хорошее одеяло,брал на весну-лето.Думал что будет немного потоньше,но ничего нормально.Обязательно буду заказывать такое же на зиму но только уже потолще.Рекомендую!
е
елена ш.
Достоинства
внешне соответствует описанию, качественные строчки
Недостатки
не выявлено, товар только получен, не использовался
Марина Л.
Доставлен с задержкой на сутки, пошито аккуратно, упаковано хорошо, соответствует ожиданиям
Анастасия Ш.
Хорошее одеяло. По размеру соответствует, даже побольше. Скорее всего после стирки подсядет. Как и ожидалось, вроде, действительно, верх из хлопковой ткани. Плотная тонкая ткань, мелкое переплетение нитей. Сейчас редко встретишь 100%хлопок в ткани одеял. В оффлайн магазинах видела: то, что продается как тик, на самом деле в лучшем случае, бязь. Кто...  Читать полностью
Наталья Н.
Маргарита К.
Хорошее единственное что не очень понравилось сильно закругленны углы - пустые углы в пододеяльнике Это примечание к производителю - возможно так задумано по модели
Наталья Н.
Мария Р.
O
Olga N.
пока довольна - все соответствует описанию, приятная расцветка, пошито качественно, не электризуется, спать сейчас летом очень комфортно, не жарко, не холодно. посмотрим, что будет зимой - заявлено как всесезонное.