1. Аксессуары

Китай
Оксфорд, Воловья кожа

Екатерина Г.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Это лучшее приобретение из рюкзаков за мои 27 лет 1) На вид небольшой, но помещается в него очень много! Как в сумку Гермионы. При том, что уголок у него завернут, т.е. на видео не все его возможности показаны, можно наполнить и больше 2) По качеству всё хорошо. Читая отзывы, опасалась этих заломов, но, как и указывал производитель, светлые следы...  Читать полностью
Юлия И.
9 октября 2024
Обалденный рюкзак. То что надо. Ожидания оправдались полностью. Удобная молния - открывается/закрывается с лёкгостью. Рюкзак обладает скрытым пространством, при всей внешней аккуратности в него влезает всё: обед, вода, колонка, банка кофе и ещё куча мелочей. Вид кожаного однозначно. Цвет горчичный - умеренно яркий, натуральный.
Рустам Б.
8 октября 2024
Сергей С.
8 октября 2024
Сумка удобная,добротная,но мобила не лезет в тыльный корман. А так советую,понравился.
Дмитрий Д.
7 октября 2024
Борис Д.
7 октября 2024
Хороший рюкзак, плотный, крепкий . 👍
Людмила К.
6 октября 2024
Рюкзак бомба, хожу с ним уже месяц
Илья П.
2 октября 2024
не промокает, компактный, но для зала чуток маловат
Александр В.
2 октября 2024
Сергей Д.
Михаил Ф.
Хорошая, необычная сумка, материал прочный.
Денис Б.
Алексей Н.
Сумка понравилась, ткань очень плотная, фурнитура толстая железная, сумка увесистая т.к. дополнитено пропитана парафин или воск, кожаные элементы настоящие, не дермонтин. Немного не хватает карманов на внешней части, но нет предела совершенства. Советую к покупке.
Андрей П.
Сумка хорошая, материал плотный, дизайн тоже понравился, но есть такая мелочь как фурнитура. Неужели было сложно сделать собачку запаянную до конца или кольца толще? В общем оба язычка повылетали потерялись(
Виктор Г.
Сумка просто огонь!! Я не ожидал что она будет столь качественная. Ткань плотная, жесткая. Вполне брезентуха. Вставки кожаные. Кажа толстая. Доволен как слон. )
Александр М.
Олег К.
Хороший , стильный городской рюкзак на каждый день. Есть отсек для ключей/ мелочи. В основном отделении достаточно места для вашей плошки с едой , сигарет, зарядки и тд Пока рюкзаком доволен , надеюсь зиму переживет
Отличный рюкзак, то что нужно. Спасибо,Процветания. Рекомендую. Не разочарован.
Ирина У.
Рюкзак отличный! Брутальный рюкзак для настоящих мужчин👍Доставка вовремя, упаковка отличная. Качество супер, кожаные вставки из грубой кожи и фурнитура выглядят эффектно. Мой мужчина рад такому подарку. Надеюсь прослужит долго.
Андрей К.
Удобный, крепкий, отличный дизайн.
Владимир Ч.
Надежная спартанская сумка. Стильная, качественная.
Леонид Г.
Борис Р.
Отличная сумка! Рекомендую!
Евгений С.
R
Richard S.
В целом классная сумка, но спустя полгода стала очень сильно расходится молния
Рюкзак очень понравился, стильный , брутальный и цвет и фурнитура. Размер подходящий, большой мне и не нужен Молнии работают хорошо. Правда упакован был кое-как в мятый полиэтиленовый мешок только в одном месте заклеен скотчем. И не понятно, зачем в этот пакет положили эту металлическую штуку, похожую на дверную петлю. Как утяжелитель? )))
P
Pavel B.
Сильно грубый материал для меня
Ш
Шаров М.
Супер, огонь, молнии мягко скользят, качество очень очень хорошее позже буду ещё заказывать другой цвет. Супер.
Достоинства
Качество, дизайн, вместимость
Недостатки