2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Год

Анастасия С.
13 мая 2024
Очень понравилась всей семье! Кресло объёмное, но было прекрасно упаковано в плотную плетёную плёнку, скотчем сделаны ручки для переноски - все для людей!) это приятно, благодарю продавца 👍 Материал гладкий, с отблеском, по текстуре как рогожка (с плетением), но не скользкий, сидеть и лежать комфортно. Цвет на фото только на первом более или менее...  Читать полностью
13 мая 2024
Клепки эти вообще ни к чему. Наполнение ужасное. Спинка никак не фиксируется, это не пуф, это подушка сомнительного наполнения. Заявленных денег не стоит вообще.
Зинаида Г.
12 мая 2024
Отлично
Андрей И.
12 мая 2024
Отличный для сна, сидеть проваливаешься
Николай Ж.
11 мая 2024
Отличный пуф, удобный 👍
Константин К.
11 мая 2024
Понравилось
Зоя К.
10 мая 2024
Завоевал мое сердце на картинке, а потом после распаковки. Добротный, качественный, толстый, имеет оптимальный размер и просто красивый. Пока лежит на раскладушке, спать очень удобно, в плане использовать, как и на всех представленных фото, для сидения и валяния. На редкость удачная покупка.
Алексей К.
10 мая 2024
Товар не соответствует описанию, ткань похожа на брезент, жесткая как не приятная и вся мятая, наполнитель весь скомкан, одна из подушек пришита со сдвигом. Очень расстроились но считаю не стоит своих денег совершенно!!
Геннадий П.
9 мая 2024
Достоинства
универсальность
Недостатки
громоздкая конструкция, через два месяца использования местами истончился матрас.
Исключительно на редкое использование в качестве напольного матраса, наверное надувной вариант всё же оптимальней.
Светлана Т.
9 мая 2024