1. Автотовары

Хватило на два порога
1 июня 2024
отличная краска
Сергей Е.
Искал именно белый, а то в отзывах везде пишут что желтый. На белой весте обдувал кромки порогов, в основном внутри, но где были сколы и снаружи местами. Так вот цвет идеально белый, если хорошо отмыть всю грязь, если не очень хорошо отмыть, то то ее поднимает и становится бежевым. Цвет даже немного белее белой весты, шагрень и объем не дает, но немного...  Читать полностью
Сергей С.
изменен 31 мая 2024
Получил быстро, состояние балона хорошее. Отсутствовал распылитель, заметил только на следующий день. Обработал сегодня днище авто, шагрень есть, качество антигравийного покрытия отличное. Рекомендую.
Александр Б.
Достоинства
не плюется
Недостатки
нет шагрени
Владимир П.
Товар прибыл вовремя, упакован в картон, без каких либо повреждений. Большой объем, качество, желаемого эффекта добился.
Андрей Ф.
Достоинства
Большой объём. Быстро сохнет.
Брал для защиты порога авто. Днище тоже обработаю. Важно не забывать между слоями переворачивать баллон и продувать распылитель, чтобы в нём не застывал состав.
Али Н.
изменен 29 мая 2024
Эффекта шагрени нет. Не плохой антигравий.
Руслан Д.
Мне понравилось всё чётко
Владимир Витухин
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Это не гравитекс, пористости ноль, как обычная краска, по факту не более 500мл
Недостатки
Товар в целом не соответствует своему названию
Не рекомендую этот товар, это краска обычная, литра там нет даже близко, мл 500 от силы, жидкая, ложится тонким слоем, не имеет никакого защитного покрытия, пористости, твердости, цена этому болону как и обычной краске 200 руб