2. Аппаратная косметология и массаж

Красный
Зоны массажа
Ноги, Поясница, Руки, Тело, Ягодицы, Спина
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Комбинированный, Лечебный, Акупунктурный, Лимфодренажный
Китай

Руслан Х.
1 ноября 2023
Достоинства
Удобно держать в руке, вакуумный массаж полезен, здорово, что с помощью этого массажёра его можно делать дома, совмешает в себе вакуумный аппаратный массажер и микровейв, т.к. нагревается до состояния "горячо"
Недостатки
вставка с гальваническим покрытием имеет заусенцы, ну тут уж наверное обычная китайская сборка..
Для тех, кто знаком с вакуумным аппаратным массажем...  Читать полностью
Антонина Д.
В целом нормальный аппарат. Мне понравился. Если бы еще насадки были не пластиковые, было бы идеально. Но за такую цену - пойдет.
Евгений Б.
1 июня 2024
Работает, все режимы функционируют, результат пока не понятен.
Ирина О.
Пришел, целый, хорошо упакован, единственное протекло масло.
Замятина Наталия
Мощный даже на 1,остались на ногах синячки,но не кретично.Классный массажер для всех частей тела
Дарьяна П.
Лучшая покупка этого года для совершенствования тела! Я в шоке! Не ожидала, что уже на первой мощности я буду с трудом терпеть «массаж» - но он работает очень круто! Всё горит уже после 3-5 минут работы над каждым бедром (и ягодицами). Это ВАУ!
a
ann
Достоинства
Полная комплектация: usb-кабель, эфирные масла, подушечки-фильтры - всего 5 шт., всего - 3 насадки разного диаметра, сантиметр для измерения объемов тела, отвертка
Недостатки
Создает вакуум от среднего до очень сильного отрицательного давления, мне на 1 скорости уже показалось достаточно сильным)) Также есть функция инфракрасного нагрева от слабого до сильного. Очень удобной формы, легкий, прост в использовании. Только нужно подушечки-фильтры менять, поскольку они загрязняются маслами
Ольга Ф.
Классный массажор. Эффект замечаю на бедрах с первого раза. Нужно привыкнуть. Пока на 1 режиме, подогрев 1-3. По началу остаются небольшие синячки. С достаточным кол-вом масла легче и скользит хорошо. Докупила большую бутылку специального масла.
Елена Л.
Виктория Н.
Очень даже не плохой
Хороший массажёр, всё как в описании. И есть результат