Джинсы AURORA'S DREAM High Fit

Джинс, Деним
Хлопок 80%, лайкра 20%

Аполлинария А.
Достоинства
Джинсы пришли аккуратно сложанные, хорошо упакованы, по размеру подошли, вообще огонь, не могла не где найди на себя такие, заказала пришли, все нравиться, довольна покупкой
Людмила Л.
Достоинства
Очень понравились джинсы. Обычно у меня проблемы с их выбором, а эти сели как по мне шиты. У кого попало большая, а талия узкая, девчонки это вал вариант!!! Довольна и пошивом, и тканью. Короче советую
Антонина П.
Достоинства
Джинсы очень хороши, сели отлично. Ткань довольно тонкая, хорошо для лета. Длина, что удивительно и стало очень приятной неожиданностью, подошла идеально, подшивать или подворачивать не нужно. Спасибо производителю и озон за отличные джинсы и быструю доставку!🌹👍
Юлия Б.
20 мая 2024
Жаль, что не прочитала отзывы. Китайская ерунда по завышенной стоимости. Сели хорошо, цвет бежевый желтоватый, в первый день носки были нормальные. Но растягиваются очень сильно, перестают сидеть по фигуре.
11 мая 2024
Летние,тянутся но не сильно, слегка просвечивают,но прям слегка,класс,всем рекомендую,производителю и продавцу больше спасибо, очень понравились,то,что искала.
Евгения П.
20 апреля 2024
Очень классные, ткань плотная,все соответствует фото.Единственное,если у вас пышная талия,то не подойдёт,узковато.
У
Ульяна С.
20 апреля 2024
9 апреля 2024
Пелагея В.
5 апреля 2024
Достоинства
Наконец-то я нашла идеальные джинсы! Давно искала джинсы с высокой посадкой, но всё не нравилось. Эти джинсы отлично подчеркнули талию, скрыли все недостатки. Размер соответствует. Плотная и хорошая ткань, подойдут под любой верх. Рекомендую
Ева З.
5 апреля 2024
Достоинства
Джинсы супер. Посадка высокая, как я люблю. Ноги визуально удлиняют.Подойдет под любой образ и с кроссами и с каблуком. Ткань плотная💣Цена-подарок👌Спасибо производителю.
Дарья М.
5 апреля 2024
Достоинства
Классные джинсы, очень понравился материал, посадка просто супер 🔥 мне сложно найти джинсы, которые бы хорошо сели. Такие джинсы можно много с чем сочетать, очень универсальные, закажу себе еще в сером цвете 👍
Карина П.
5 апреля 2024
Достоинства
Идеальные джинсы, хорошо себя повели при стирке, рдеальная посадка 👌 взяла на весну, самое то! Плотная ткань. Закажу еще в другом цвете
Зинаида М.
5 апреля 2024
Достоинства
Джинсы шикарные! Высокая посадка скрывает животик и зрительно вытягивает фигуру! Ткань плотная, качественная! Покупкой очень довольна! Спасибо!!
Сюзанна Ш.
Юлия Н.
2 апреля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы. Мне сложно найти нормальные, что как раз в бёдрах, большие в талии, и наоборот. Сильно в "облипку" тоже не люблю. Эта модель села отлично, мне нравится.
Таисия Б.
2 апреля 2024
Достоинства
Джинсы очень понравились, стильно смотрятся, удобная посадка, размеру соответствуют, советую приобрести, не пожалеете.
Айзат Д.
31 марта 2024
Дятлова Александра Александровна
29 марта 2024
Гришина Екатерина
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Комфортные
Недостатки
В пункте сначала сомневалась, но меня убедила окончательно взять брюки то, что продавец положил поясок в подарок. А дома я не пожалела, что купила. Очень хорошее качество . Отлично сидят на параметрах ОБ95 , ОТ 75 рост158. Идеально все подошло и длина , как надо . Цвет отличный. Брала до этого другую модель , с светлой пришитой...  Читать полностью
Ольга В.
11 марта 2024
Достоинства
Джинсы понравились. Ткань джинсовая плотная, глубокий прокрасс. Джинсы хорошо сели на рост 170см. Ношу с удовольствием
Николь Д.
11 марта 2024
Достоинства
Джинсы хорошие, не толстые как я и люблю. Штанины отлично тянутся садиться в них удобно, пояс четко на талии, все как надо. На рост 163 по длине ровно по щиколотки, не нужно подшивать и это 🔥 Спасибо🙏🏻
Александра К.
11 марта 2024
Достоинства
Шикарные джинсы трубы. Очень давно такие искала. Глубокий черный цвет. Они тянутся. На мой 48-50 взяла побольше, я так люблю. Посмотрим как будут в носке
Галина Н.
11 марта 2024
За 1555 - пойдет. За большую цену - такое себе. В размерной сетке указано, что 42 размер талия до 66, бедра до 94. В итоге на мои 65 и 92 этот 42 размер сел как 44. При том, что эти джинсы еще больше растянутся, судя по материалу (нет, там не 80% хлопка). Еще о ткани - притягивает на себя всю пыль, ворсинки, волосы и тд. Единственный плюс - цвет. Красивый...  Читать полностью
Ева П.
29 февраля 2024
Джинса плотная, цвет бомба, очень понравились, а талия свободная, из фигуры приятную сделали, очень нравится! Рекомендуююю
Екатерина Г.
29 февраля 2024
Джинсы просто бомбовые. В первый раз заказала другого цвета в размере s, в талии были велики, но с ремнем очень даже ничего. А эти просто мечта. Во-первых длина идеальная, не сомшком длинные, во-вторых удобные и сидят четко по фигуре. Такие джинсы тяжело найти. Спасибо большое продавцу❤️
Елизавета С.
29 февраля 2024
Идеальные джинсы, мерила много разных джинс оффлайн, ни одни хорошо не сели, и уже не оставалось надежд найти те самые, и эти на удивление запали в душу, хорошо сели, качество хорошее, джинса плотная,рекомендую 😊😊😊
Анна Б.
28 февраля 2024
Спасибо большое производителю: Отличная ткань, замечательный крой, достойное качество пошива! Упаковано на высшем уровне! Спасибо за качество продукта! Рекомендую.
Арина Е.
28 февраля 2024
Очень удобные и комфортные джинсы .Сели хорошо. Ткань тянется. Мне все понравилось💓Рекомендую💓
Виолетта С.
27 февраля 2024
Достоинства
Доставка в срок Качество хорошее Брюки плотные, в размер