1. Бытовая техника

Количество в упаковке, шт
Вес товара, г
Китай

Рузанна З.
Хороший держатель, выполнен качественно. Жаль для насадок Oral-B не подходит. Продавцу спасибо за быстрый возврат!
Елена Ч.
Достоинства
Занимает мало место, очень аккуратный, красивый и удобный держатель. У нас щетка и три насадки, все на месте, ничего не валяется , а раковину легко помыть в любой момент и не нужно ничего убирать предварительно
Недостатки
Насадки встают плотно, что хорошо, но вынимать их с постамента трудновато. Придумайте какой-нибудь держатель для второй руки при вытаскивании насадки. Каждый раз думаю, не оторвет ли кто посильнее меня держатель от стены или одну часть держателя от другой?
Людмила Е.
Мог бы стать идеальной моей покупкой. Но оригинальные сменные насадки philips держит плохо, а аналоговые так вообще болтаются.
Дарья С.
Плохо что про то что эта подставка для зубных щёток Филипс пишут только в описании
Галина К.
21 мая 2024
Очень жаль, что не прочла отзывы. Но насадки орал би не подошли 🥹 Штош, купили королевскую подставку для блока за 300 рублей 😂 Клеится на двусторонний скотч, который отлепился от стены через 30 минут и всё, что на фото рухнуло. Короче, бесполезная штука задёшево.
Юлия Г.
18 февраля 2024
Недостатки
Для насадок орал би не подходит
е
екатерина к.
21 октября 2023
Достоинства
Хороший держатель,подходит для электрической щетки ксиоми.
18 октября 2023
Сама идея хорошая, повесила на стену щетки, удобно пользоваться, но конкретно это крепление мне не понравилось, т.к. широкое, а толку от боковых насадок мало, насадки на них болтаются и падают, заказала два узких, намного удобнее
Нонна Д.
4 октября 2023
Достоинства
Отличное качество , хорошо держится
Советую
Ксения М.
9 июня 2023
Недостатки
Верхняя часть из пластика, на щетке резиновое покрытие, доставать и ставить неудобно.