2. Мужчинам

Качественная майка, размер соответствует
Алексей Ш.
1 июня 2024
14 мая 2024
Достоинства
Качественно сделанная майка из отличной ткани. Не разочаруетесь, очень рекомендую!
Приятно, что наконец-то в России можно купить такие вещи от локального производителя, молодцы ребята!!!
Евгений Б.
8 мая 2024
Майка идеального качества.упаковка была на высшем уровне.спасибо продавцу и изготовителю.умеют в России делать качественный товар!
Дмитрий М.
19 апреля 2024
17 апреля 2024
Денис Л.
изменен 31 марта 2024
Майка отличная. Качество превосходное, швы все ровные, нитки не торчат, ткань мягкая, приятная к телу. Размер соответствует. Рекомендую. Не первый товар от Великороссов, все как всегда на высоком уровне. Цена для такого качества не высокая. Листовка огонь, написано все по делу, особенно думаю молодому поколению будет поучительно.
Дмитрий Н.
29 января 2024
Достоинства
Отличное качество