1. Строительство и ремонт

Бренд
RedVerg

Андрей Т.
5 мая 2024
Пока всё хорошо, даже на первой скорости не плохо так бодро пилит, супруга довольна, пила не тяжёлая, масло исправно подаётся. Единственное не очень нравится пуск надо вначале большим пальцем нажать кнопку и потом курок, супруга принаровилась говорит нормально)
Игорь К.
Достоинства
Удобная, солидная с виду, прекрасно работает
Недостатки
Не выявлены
Супер помощник на даче, борьба с кустами, сухими ветками на высшем уровне. Очень доволен. Рекомендую.
Константин К.
Поставил аккумуляторы, работает, посмотрим как будет грызть дерево
Полностью выполняет свою функцию, удобно
Ольга Ч.
15 июня 2024
Самое важное в приобретении , то что без аккоаудытора купить , ведь уснас ес
Радиф М.
17 мая 2024
Достоинства
Пилит очень шустро, мощности 2500вт хватает, не такой шумный.
Недостатки
Но , перестал просто работать в один момент, в общем и целом работал не много, ушло масла примерно полтора бака, не нагружал, долго не пилил, да и пилил только доски. В один момент перестал включаться и все
Нет данных Н.
17 мая 2024
Достоинства
Режет сухие ветки в частности облепиха диаметром до 50 мм была перерезана до 30 секунд, черновая отпилка досок, осб плит, быстрая порезка все очень удобно. В хозяйстве вещь нужная
Андрей М.
4 мая 2024
Пилить удобно. Длина 125 мм., что позволяет за один раз, ровно отпилить вагонку и небольшие доски, т.к. большинство имеет ширину 100 мм. Для смазки есть емкость и автоматически смазывается цепь. Двигатель не греется при длительной работе. Немного больше, чем хотелось бы подается масло, большой расход, один бачек 40 мл/л на одну зарядку аккумулятора...  Читать полностью
Юрий Л.
изменен 23 апреля 2024
Пила мне очень понравилась, то что хотел, а вот обещанные 549 бонусов продавец не начислил. Не можешь, не обещай.
Евгений Б.
17 апреля 2024
Собрал. Отпилил три бруса 100 не 200. Аккумуляторы даже не уменьшились. Если сильно не давить, то пилит без нагрузки. Легче чем бензопила и тише. Не дымит, можно в помещении работать. Мне понравилась.