2. Уход за волосами

Тип волос
Поврежденные, Сухие, Пористые
Эффект
Укрепление, Питание, Мягкость, Увлажнение, Термозащита

В кудрявом салоне порекомендовали этот крем, мне результат понравился, и я решила заказала себе в домашний уход. Расход минимальный, кудряшки мягкие, аккуратные. Гель для стайлинга тоже этой фирмы, средней фиксации
Anna C.
Достоинства
Хороший состав, экономичный расход
Недостатки
Маловат объем для такой цены
Хорошо увлажняет и структурирует волосы
Дарья А.
Чудесное уходовое средство, делает волосы более эластичными и ухоженными. Экономичный расход. Незаменимое средство для моих кудрей!
Вероника С.
Запах очень приятный, консистенция тоже. На волосы пока не наносила, поэтому не могу сказать о результате
Елена Ф.
Впервые попробовала этот крем.Наносила на очень мокрые волосы,брала совсем не много на среднюю длину.Крем имеет травянистый запах,консистенция довольно густая,но при этом хорошо распределяется по волосам.Идёт как ливин под стайлинг.Укладка получилась красивая,локоны ухоженные и напитанные.Рекомендую к покупке😊
Екатерина Х.
Самый лучший крем для волос
Прекрасное средство!
Юлия Б.
Обожаю подобные не смываемые крема,очень удобно подпитывать волосы между мытьём.
Отличный товар
Вячеслав Р.
Крем очень экономичный в использовании. Запах травянистый,на волосах не остается. На волосы нужно немного для мягких упругих напитанных волос. Наносится легко скользит. Фиксации не дает. Надо встряхивать флакон перед использованием.
Юлия Тартаковская
Постоянно покупаю. Волосы не секутся, хорошо укладываются. Пои этом нет утяжеления или ощущения клея на волосах. Мне нравится.
Ольга Щ.
Достоинства
Заказала подруге. Она пользуется. Говорит, что норм
Антон Н.
Как раз для меня
Валерия М.
Взяла этот крем, так как мой ливин для кудряшек очень лёгкий, хотелось более плотной текстуры. Крем действительно плотный, обволакивает волосы. Запах нейтральный, на волосах не чувствуется. Пока впечатления хорошие)
Евгения Г.
Ксения Е.
Мне делали кудряшки в салоне с этим средством) понравилось очень, волосы лёгкие, мягкие, не склеивались. Взяла крем в первый раз, цвет, консистенция приятные, аромат морковки. Будет ли в большем объёме? В салоне была баночка 500 мл…
Полина Д.
Отличный крем, наношу на кончики после мытья, перед гелем. Увлажняет замечательно
Использую растертую по ладоням горошину с водой для рефреша - мягкие кудри юез пуха👍
Людмила Е.
Прекрасно увлажняет и смягчает волосы, способствует формированию чёткого локона без утяжеления волос.
ЮЛИЯ Р.
Достоинства
Это второе, приобретенное мной средство от данного продавца. Мои ожидания оправдались. Крем убрал лишнюю пушистость, волосы при использовании данного крема более пластичные, «живые». И это уже после первого использования. Эффекта грязных волос нет вообще (использовала по инструкции, на мокрые волосы; средства на волосы до плеч ушло с две горошины)....  Читать полностью
Кристина Р.
Очень хороший ливин. Нужно совсем немного. Наношу сразу после кондиционера, прочесываю и наношу гель. Результат 🔥
Галия С.
Самый мой любимый продукт у BeCurly, отличный крем, достаточно бюджетный и очень экономичный, волосы реально увлажненные, пользуюсь этим продуктом очень давно и менять не планирую, все устраивает на 5+
Отличный крем, великолепно формирует завиток и увлажняет сухие пористые волосы
Жанна С.
Крем легки, волосы не утяжеляет. Красивы, живые кудряшки. Питает локоны, увлажняет. Мне понравилось.
Дмитрий
Очень хороший крем, держит укладку и кудряшки, мягкий завиток
Мила И.
13 июня 2024
Офигенный крем. Пушистые волосы расчесываются легко!
Варвара Б.
Не понравился запах, в целом обычное средство
Александра
Странный запах и не очень легко распределять по волосам
Сергей Д.
Хорошее средство. Волосы не склеивает, кудри лежат отлично дня 4. Спасибо. Дороговато конечно. Посмотрим на сколько хватит.
Кристина Д.
Волосы после использования мягкие и блестящие, не пушатся. Очень крутое средство!