2. Уход за волосами

Эффект
Укрепление, Питание, Мягкость, Увлажнение, Термозащита

Марина М.
11 мая 2023
Достоинства
Супер крем, густой, питательный, для жестких и кудрявых волос идеально. Можно даже без стайлинга, получатся мягкие легкие увлаженные локоны!
Татьяна Д.
8 мая 2023
Достоинства
Действительно работает
Недостатки
—————-
Ой, девочки! Этот крем и вообще вся серия действительно работает. Я просто больше ничем не могу пользоваться, перепробовала 100500 всего Этот крем действительно убирает пух, локоны красивые и долго держат на фото это уже третий день после помывки ! Берите не задумываясь!!? Нет никакой липкости на волосах. Текстура нежная...  Читать полностью
E
Elena M.
4 мая 2023
Достоинства
Маленький расход
Недостатки
Купила в пару для геля этой же фирмы. Мастер по кудрям подбирала. Хороший состав, в котором отсутствуют вещества вредные для кудрей. Покупала сначала гель этой фирмы, сам он работал странно, сыпался с кудрей как перхоть, слегка белесым пеплом, мастер читала ранее, что они работают лучше в комплекте. Попробовала и осталась довольна.
3 мая 2023
Достоинства
очень хорошо увлажняет и придает кудрям отличный вид
очень нравится этот крем
Анастасия П.
1 мая 2023
Недостатки
Крем очень понравился. Кудри стали более мягкими и оформленными. Попробую еще использовать средство для укладки этого бренда.
Любовь П.
24 апреля 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Цена
Отличный крем для волос. Локоны стали намного мягче, волосы выглядят более здоровыми
22 апреля 2023
Достоинства
Хорошо увлажняет
Недостатки
Напоминает запах стоматологического кабинета
Мне не подошел, жирноват для меня
Яна С.
20 апреля 2023
Достоинства
Видимый эффект
Недостатки
Цена
Порекомендовали, пользуюсь в комплексе, очень нравится эффект
Анна П.
13 апреля 2023
Достоинства
Увлажняет, распутывает
Недостатки
Крем понравился, увлажняет, хорошо распутывает, с ним удобно формировать пряди, легко распределяется, можно прочесывать расческой. Плюс очень удобный дозатор, сложно переборщить. Использую также для рефреша, тонкие волосы не утяжеляет. Отдушка легкая, приятная, на волосах не ощущается.
10 марта 2023
Достоинства
Не обнаружены
Недостатки
Мне средство не подошло, вот почему: волосы выглядят и ощущаются грязными, мыть голову после этого средства хочется уже часа через 3 после нанесения. Вызывает зуд кожи головы, хотя наносила только на кончики волос. Запах не косметический, прямо скажем, неприятный
Разочарована, средство не рекомендую, особенно тем, у кого чувствительная кожа головы.
Рахат А.
9 марта 2023
Недостатки
1. запах, 2. локоны создаются, но нужен дополнительный фиксатор, чтобы их сохранить.
Запах не понравился совсем. Волосы у меня сухие, но после использования этого крема на следующий день уже волосы жирные, как засаленные. Может кому-то подойдёт этот ерем, но мне не зашло....
Екатерина Эким
6 марта 2023
Достоинства
такой легкий, но тем не менее действительно увлажняет сухие блондинистые волосы!!!
Недостатки
Цена
Екатерина Г.
изменен 27 февраля 2023
покупаю уже не первый раз и это мое любимое средство для увлажнения волос! отращиваю сейчас длину, волосы уже сильно ниже плеч именно благодаря этому крему ❤️ длина очень хорошего качества, никаких сухих кончиков и сечения. взяла маме тоже баночку, она осветлила волосы, как раз ей подойдет. новая упаковка очень красивая! показала текстуру на видео...  Читать полностью
Калашникова Светлана
6 декабря 2022
Достоинства
Очень много чего перепробовала из несмывашек, могу сказать, что это очень качественная штука. Волосы не слипаются, не жирные. Вот, то, что доктор прописал. Легкиу красивый завиток. Еще хочу что-то для фиксации попробовать. Рада, что появляются достойные продукты для удре в России.
Недостатки
Пользуюсь уже больше месяца. Довольна.
ПД УДАЛЕНЫ
12 ноября 2022
Достоинства
Хорошее увлажнение, не утяжеляет если не переборщить.
Недостатки
Покупаю 3 раз, экономичный расход, стоит своих денег.
Polly
29 октября 2022
Достоинства
Мягкие волосы
Недостатки
После крема кудри стали более сформированы, напитаны и приятно пахнут! Обязательно куплю еще раз!!)))
Анна М.
25 октября 2022
Привезли в таком виде
19 октября 2022
Достоинства
Товар был прекасно упакован. Все целое и невредимое. Приятный запах. Без липкости на волосах. Мягкие , напитанные волосы
Недостатки
Купила для малышки 4-х летней. У нее шикарные кудри, сухие и пористые.Я честно замучилась с ними. Все хотела найти средство ,которое поможет кудряшкам быть оформленными отдельно друг от друга, но без липкости на них. Волосы путаются...  Читать полностью
Анастасия А.
10 октября 2022
Достоинства
впервые заказала, очень приятный аромат,а волосы после нанесения -прросто восторг
Светлана М.
Ирина Ш.