2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Шерлок 520 (ППУ, хром)
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
12 месяцев

Ахундов Джамиль
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Привезли не тот цвет. Сборка требует мастерства которым обладают не многие обыватели.
Мало того что привезли не тот цвет, так ещё что бы собрать этот диван требуется опыт работы сборщиком минимум 3 года. Оформляю возврат. Ужасно неправильное отношение к клиентам. Не советую связываться с этим продавцом.
Денис И.
18 мая 2024
Достоинства
Удачная конструкция
Недостатки
Требуется небольшой опыт для складывания боковин.
Меня полностью устраивает.
Ирина В.
18 мая 2024
Классный диванчик, очень удобный и комфортный. Брала для кухни, искала чтоб занимал мало место и был удобным. Спальное место полноценное, плюс еще есть короб куда можно сложить что нибудь. Собрали за 15 минут, неудобно заталкивать матрас в чехол. В остальном 5+
16 мая 2024
Достоинства
Удобные съёмные чехлы.
Понравился.
Олег Г.
15 мая 2024
Все вроде нормально и легко собиралось, до момента с болтами с круглыми шляпками, надо навестить гайку с пластиковой прослойкой, не знаю как она называется, но у болта круглая шляпка, может я что то не так собрал, инструкция, лично для меня не понятна, куда какие шайбы, где то написа ставить, а где то нет, есть на фанере много заусенцев, инструкция...  Читать полностью
11 мая 2024
Диван к покупке рекомендую.
м
марина к.
Отлично
Наталья А.
11 мая 2024
Диван хороший.На кухню,то,что нужно.
Николай Б.
9 мая 2024
Отличный диван! Хорошо вписался в интерьер, удобно спать, занимает мало места. Купил бы ещё один, но некуда ставить.
Мария
7 мая 2024
Хороший диван. Можно в комнату для ребенка а можно на кухню как гостевой. Продавец дал скидку. Доставщик озона поднял и занес в квартиру. Дополнительно кроме 799р за доставку - не платили