2. Дача и сад
  3. Садовый декор
  4. Грядки
  5. Грядки России

Грядка
Количество в комплекте, шт.
Металл
Длина, м
Ширина, м

Сергей К.
Достоинства
Посыпаешь вокруг грядки порошок от слизней и улиток и всё... Улитки и слизни погибают не доползая до растений. Зеленушку можно употреблять в пищу не боясь отравиться химикатами.
Недостатки
За два года эксплуатации недостатков не заметил.
Рекомендую не только для теплиц, но и на садовых участках и в огороде.
Елена Н.
Не хотелось бы писать плохих отзывов, но хорошего не получается, муж забрал заказ т.к коробка для мегя тяжелая, привез, сегодня решила пооверить комплекиацию потому что пришло сомнение, коробка была перемотана скотчем вся и вот сюрприз нет одного профиля, всего 7 на 3х метровую грядку, хорошо что внутреннюю упаковку не снимала. Буду стараться отправить...  Читать полностью
Марк А.
Чуточку хлипковата проблемно выставлять после сборки
Теперь в моем огородике порядок! Грядки отличные
Самые лучшие грядки. До этого заказывала в Вайлдберриз качество на много хуже , даже муж сказал что по сборке эти грядки на много лучше, и сталь плотнее . Мне очень понравились эти грядки, спасибо продавцу, заказала 7 шт , у меня сейчас все грядки одинаковые.
Константин Л.
Хороша
Зинаида Л.
1. Доставка очень долгая. 2. Продавец вкладывает рекламную брошюру для получения 100 рублей за хороший отзыв. (Отзывы могут быть не честные) 3. Очень хлипкая. 4. Легкая в сборке, справиться и ребенок. 5. Смотрится симпатично.
Гульшат Х.
Прекрасные, прочные грядки! Непременно рекомендую к покупке!)))
Гульшат Х.
Прекрасные грядочки благодаря вам украшают теперь мой огород! Спасибо большое за качественный товар!)
Екатерина Я.
Отличная грядка.мне все нравится